Получи документы

Подарок ко Дню матери (7 фото)

Татьяна Кущей
Подарок ко Дню матери

Подарок ко Дню матери

День матери

- самый яркий,самый прекрасный день, самый теплый и сердечный праздник,посвященный самому дорогому и близкому человеку-мамочке. К этому замечательному празднику готовились с детьми,учили песни, частушки, делали подарки (сердечки).

Для работы нужно:

1. цветной картон

2. шаблон "сердечко"

3. карандаш простой

4. ножницы

5. клей

Фото №1 День матери самый яркий самый прекрасный день самый теплый и сердечный праздник посвященный самому дорогому и близкому человеку мамочке

С лицевой стороны расположить цветы

Публикация «Подарок ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №2 К этому замечательному празднику готовились с детьми учили песни частушки делали подарки сердечки Фото №3 Для работы нужно

Приклеиваем еще один цветочек

Фото №4 цветной картон Фото №5 шаблон сердечко

С обратной стороны мы приклеили теплые слова для мамы!

Мне мама приносит

Игрушки, конфеты,

Но маму люблю я

Совсем не за это.

Веселые песни

Она напевает,

Нам скучно вдвоем

Никогда не бывает.

Я ей открываю

Свои все секреты.

Но маму люблю я

Не только за это.

Люблю свою маму,

Скажу я вам прямо,

Ну просто за то,

Что она моя мама!

http://detkam.e-papa.ru/stihi/3/

Вот такие разноцветные,сделанные с любовью получились у нас сердечки

Фото №6 карандаш простой
Публикации по теме:

«Мамочке с любовью!» Открытки в подарок к Дню матери«Мамочке с любовью!» Открытки в подарок к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем отмечать замечательный праздник-День Матери. Этот праздник отмечается сосем недавно,но так радостно.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» Задачи: 1. формировать навыки работы с различными материалами (бросовый,ткань,природный). 2. Развивать у детей самостоятельность и.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» День матери, мамули, мамы милой Как важен, трогателен и светел этот день. Вот такие цветочки мы со своими воспитанниками сделали мамам.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» В нашей стране уже в течении нескольких лет в последнее воскресенье осени отмечается День Матери. Этой осенью в нашем образовательном.

Мастер-класс «Подарок к Дню матери»Мастер-класс «Подарок к Дню матери» Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Я хотела бы предложить МК по изготовлению подарка к Дню Матери. Приближается этот замечательный.

«Наш подарок ко Дню Матери!» Детские поделки из бумаги«Наш подарок ко Дню Матери!» Детские поделки из бумаги Хочу рассказать вам, что мы подарили в прошлом году нашим мамам на День Матери! Хотелось порадовать их чем-то необычным. И решили мы с детьми.

Подарок для мамы ко Дню матери. Цветы из ячеек из-под яицПодарок для мамы ко Дню матери. Цветы из ячеек из-под яиц Хочется предложить несложный подарок из бросового материала для мам, сделанный руками детей. Женщины всегда рады, когда им дарят цветы.

Конспект занятия «Подарок ко Дню Матери». АппликацияКонспект занятия «Подарок ко Дню Матери». Аппликация Цель: выполнение аппликации из бумаги,для изготовления подарка или оформления интерьера Задачи: - закрепить умения работать с шаблонами;.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Роза из гофрированной бумаги. Подарок ко Дню материРоза из гофрированной бумаги. Подарок ко Дню матери Хочу предложить вашему вниманию поделку ко Дню матери - Роза из гофрированной бумаги. Поделки делали с каждым ребенком индивидуально.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок ко Дню матери
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 17:31
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД