Лучший педагог года

Стенгазета «Подарок любимой мамочке!» (1 фото)

Юлия Дозморова
Стенгазета «Подарок любимой мамочке!»

В этом году мы решили с ребятами поздравить наших мам с молодым праздником - с днем матери! Так как мама это нежность, ласка и любовь мы решили подарить маме сердце, что бы она знала что она самая любимая=*. В прошлом году наши ребята делали поделки из бумаги, а в этом мы стали старше и знаем что нужно помогать нашим мамам: мыть посуду, помогать в приготовлении разных блюд и конечно же помогать маме стряпать. детям нравиться помогать раскатывать тесто, делать формочки, запекать их в духовке и радоваться полученным вкусностям=). К сожалению не у каждого дома есть возможность и время, поэтому мы решили ребят познакомить с соленым тестом мы вместе замешивали, раскатывали и делали формы сердца потом это сердце украшали разными узорами: цветами, горошками. Запекали мы наши поделки на кухне нашего детского сада. После чего детки раскрасили свою поделку в любимый цвет. А готовую поделку мы под вешали на атласную веревочку. Мамы были в восторге. Так же мы не могли оставить нашу раздевалку без поздравительного плаката. Наши малыши в течении недели знакомились с пословицами о маме. И одна из них легла в основу нашего плаката. А слова С ДНЕМ МАТЕРИ дети раскрасили сами по желанию: отпечатки пальцев, отпечатки бумаги или просто кисточкой. С днем Матери!

Публикация «Стенгазета „Подарок любимой мамочке!“» размещена в разделах

Стенгазета «Подарок любимой мамочке!»
Публикации по теме:

Фиалочки любимой мамочкеФиалочки любимой мамочке Мы с детьми логопедической группы поздравляем всех мам с предстоящим праздником и предлагаем вашему вниманию оригинальную поделку для любимой.

Фотоотчет «Газета «Моей любимой мамочке!»Фотоотчет «Газета «Моей любимой мамочке!» Приближается праздник наших мам! Хочется порадовать любимых мамочек чем-то необычным. Ведь мама- это и нежный поцелуй утром, добрые мягкие.

Художественное творчество детей разновозрастной группы «Мамочке любимой подарок от меня!»Художественное творчество детей разновозрастной группы «Мамочке любимой подарок от меня!» В приближающийся праздник всех мам,нам с ребятами не захотелось остаться в стороне,решили приготовить мамам подарки и нарисовать её портрет. Обсудив.

Мастер-класс «Я любимой мамочке подарю подарочки»Мастер-класс «Я любимой мамочке подарю подарочки» Все мы после долгой и холодной зимы с нетерпением ждем прихода весны и первого весеннего праздника - 8 МАРТА! И наши детки не исключение.

Мастер-класс к 8 марта «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс к 8 марта «Подарок любимой мамочке» Мастер - класс к 8 марту "Подарок любимой мамочке" для детей 2-4 лет. Предлагаю вам поделку к 8 марту. "Подарок любимой мамочке" Нам.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» Восьмое марта – Международный женский день. В этот день принято дарить женщинам, мамочкам, бабушкам подарки. Конечно, мы с ребятишками тоже.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» Для создания композиции вам понадобится:лист цветного картона для основы композиции,бумага зелёного цвета,ватные диски,нитки желтые,ножницы,клей.

Подарок мамочке любимой  «Игольница «Кактус»Подарок мамочке любимой  «Игольница «Кактус» Здравствуйте коллеги! Много подарков мы делаем для родителей, сегодня я хочу вам показать какой мы подарок изготавливали для любимых мамочек.

Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «Мамочке любимой» Сценарий развлечения для детей подготовительной группы «Мамочке любимой». Программное содержание: Развивающие задачи: Развивать умение передавать.

Стенгазета «Любимой мамочке»Стенгазета «Любимой мамочке» 8 марта. Когда слышишь эти слова, то сразу можно почувствовать приятный весенний, свежий и неуловимый запах весны, тонкий запах мимозы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Подарок любимой мамочке!»
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 16:01
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД