Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха» (12 фото)

Евгения Ерошкина
Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха»

Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада Школы №1213.

Мюзикл "Муха Цокотуха"

Стихи и сказки Корнея Ивановича Чуковского сопровождают нас с самого рождения. Их любят, ими зачитываются, инсценируют. Мы тоже не смогли пройти мимо. Постановка уже готового мюзикла "Муха Цокотуха" покорила ребят. На главные роли было много желающих, поэтому в дублерах недостатка не было. Оказалось, не так просто играть роль и петь одновременно. Но это никого не пугало, а наоборот, воодушевляло. Петь хотелось каждому. Весь мюзикл от начала до конца наизусть знает каждый ребенок, любую партию. Мюзикл был показан не только родителям на 8 марта, но и ребятам из других групп нашего корпуса. Во всех показах играли роли разные ребята, чтобы каждый мог попробовать себя в той или иной ипостаси. Во время репетиций совершенствовалась игра на народных инструментах, продолжалось знакомство с русскими народными традициями, бытом, фольклором. Многие костюмы для представления мы шили сами. Декорации рисовали в выходные дни и по вечерам. Помогали и родители воспитанников. В итоге получилось красивое красочное шоу.

Публикация «Фотоотчет „Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада, Мюзикл „Муха-Цокотуха“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха»
Фото «Муха-Цокотуха»
Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл - фото
Подарок мамам к Марта от ребят Подготовительная группа подготовительной группы детского сада Школы Мюзикл Муха Цокотуха Стихи и сказки Корнея Ивановича Чуковского сопровождают нас с самого рождения Их любят ими зачитываются инсценируют Мы тоже не смогли пройти мимо Постановка уже готового мюзикла Муха Цокотуха покорила ребят На главные роли было много желающих поэтому в дублерах недостатка не было Оказалось не так просто играть роль и петь одновременно Но это никого не пугало а наоборот воодушевляло
Публикации по теме:

«Муха-Цокотуха-2017». Сценарий праздника, посвящённого 8 Марта, в подготовительной к школе группе«Муха-Цокотуха-2017». Сценарий праздника, посвящённого 8 Марта, в подготовительной к школе группе Взрослые: Педагоги: Ведущий,Муха, Родители:Скоморохи-7, Бабочки-4, Моль, Кошка, Паук Дети: Божья коровка,Тараканы, Пчёлки, Блошки, Комар.

Мюзикл по мотивам сказки К. Чуковского «Муха-Цокотуха поступает в школу»Мюзикл по мотивам сказки К. Чуковского «Муха-Цокотуха поступает в школу» музыка Т. Когана (Зал оформлен, как лесная полянка: кустики, цветы на полянке. У центральной стены столик, стульчики для детей-гостей Мухи.

Фотоотчет о мюзикле «Муха-Цокотуха» ВидеоФотоотчет о мюзикле «Муха-Цокотуха» Видео Фотоотчет отчет кружка «Маска» 17 мая состоялся отчет для родителей обучающихся кружка "Маска". Юные артисты представили зрителям мюзикл.

Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха»Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха» Сценарий к «Весенней капели», приуроченный к году литературы на тему «Произведения К. И. Чуковского В готях у.

Мюзикл «Муха-Цокотуха» (фотоотчет)Мюзикл «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) Московская область, пос. Новодрожжино, Детский сад №26 «Лукоморье». Ежегодно в нашем детском саду проходит "Неделя театра". В этом году.

«Муха-Цокотуха». Пасхальная сказка-мюзикл по сюжету сказки К. Чуковского МУХА-ЦОКОТУХА Пасхальная сказка-мюзикл по сюжету сказки К. Чуковского, П. Дзюба Автор сценария - Музыкальный руководитель Лагутина Е. М..

Мюзикл «Муха Цокотуха» Сценарий постановки сказки «Муха Цокотуха» Цель: обеспечение эмоционального опыта речевого общения детей в театрально-игровой деятельности.

Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет.Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет. Вчера, у нас в саду, было большое событие, мы впервые ставили мюзикл. Атмосфера в зале царила радостная и приподнятая. Целый месяц юные.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших дошкольников. «Муха-Цокотуха» Сценарий для старших дошкольников. «Муха-цокотуха» Под музыку дети парами входят в зал. Ведущая: Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать.

Сценарий утренника, посвященного 8 марта в старшей группе по сказке «Муха-Цокотуха» Под вступление песни «Весенняя» И. Фроловой выходят ведущий и ребенок. Ведущий. Уважаемые гости, мы рады видеть вас в нашем зале. Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха»
Опубликовано: 16 октября 2017 в 22:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД