Папки-передвижки

Подарок маме (5 фото)

Клещенко Светлана
Подарок маме

8 марта — замечательный праздник, который дает возможность нам выразить свою любовь близким и родным женщинам — нашим мамам, бабушкам. Помните, в детстве вы традиционно дарили в этот день своим мамам и бабушкам милые поделки? Так кто сказал,что им не будет приятно получить от вас подарок сделанный своими руками. Вещь, сделанная своими руками, несет в себе теплоту и заботу.

Представляю вашему вниманию открытки и фоторамки на подарок милым женщинам. Для работы мне потребовалось : картон цветной гофрированный, цветная бумага, клей и ножницы. В оформлении открыток и фоторамок я использовала технику квилинга.

Публикация «Подарок маме» размещена в разделах

Подарок маме
марта замечательный праздник который дает возможность нам выразить свою любовь близким и родным женщинам нашим мамам бабушкам Помните в детстве вы традиционно дарили в этот день своим мамам и бабушкам милые поделки Так кто сказал что им не будет приятно получить от вас подарок сделанный своими руками Вещь сделанная своими руками несет в себе теплоту и заботу Представляю вашему вниманию открытки и фоторамки на подарок милым женщинам
Публикации по теме:

«Весенний праздник»«Весенний праздник» Утренник в детском саду - один из самых важных событий в жизни ребенка. Дошкольники учатся совместной с другими детьми творческой деятельности.

Развлечение «Праздник мам и бабушек».Развлечение «Праздник мам и бабушек». Развлечение "Праздник мам и бабушек". Восьмое марта в детском саду, это замечательный праздник! Заблаговременно с детьми подготовили пригласительные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок маме
Опубликовано: 4 марта 2015 в 17:33
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД