Получи документы

Подарок маме! Открытка с запахом кофе (1 фото)

Елена Дракина
Подарок маме! Открытка с запахом кофе

Подарок маме! Открытка с запахом кофе

Всегда на праздник мам мы дарим открытки, но так хочется, чтобы они с каждым годом не повторялись, были красивыми, интересными, и, конечно необычными. А наша открытка необычна тем, что она приятно пахнет свежим кофе! На картоне А4 рисуем горшок. Кисточкой промазываем клеем ПВА горшок и обклеем его зёрнами кофе Затем из цветной, бархатной, гафрированной, (какая по душе) бумаги делаем цветы (любые на ваш вкус и цвет) приклеем к горшку, добавляем листья, в уголки приклеем небольшие цветочки, фон открытки посыпаем блёстками, предварительно промазав поверхность клеем. Открытка к празднику готова! Она не только красива, но и вкусно пахнет!

Публикация «Подарок маме! Открытка с запахом кофе» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогодние открытки 2013.Новогодние открытки 2013. В этом году я участвовала во всероссийском конкурсе: "Новогодняя открытка 2013".Было изготовлено всего 10 открыток. Некоторые открытки.

Очаровательные открытки за 15 минут.Очаровательные открытки за 15 минут. Даже если ребенок не умеет рисовать, его ладошкой можно сделать замечательные памятные открытки на Новый год и Рождество для бабушек и дедушек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок маме! Открытка с запахом кофе
Опубликовано: 7 марта 2013 в 14:19
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД