Получи документы

Подарок маме «Цветы из пластиковых ложек» (мастер-класс) (7 фото)

Татьяна Недошивина
Подарок маме «Цветы из пластиковых ложек» (мастер-класс)

Подарок маме «Цветы из пластиковых ложек» (мастер-класс)

Восьмого марта я поздравлю Соседку, бабушку и маму,

И даже Мурку нашу кошку — Она ведь женщина немножко.

Сорву и подарю им с грядки Цветов красивейших охапку.

Возьму и сделаю пирог: Тут пластилин, а тут — творог.

Зачем же в руки ремешок?

Ведь это просто мой стишок.

Публикация «Подарок маме „Цветы из пластиковых ложек“ (мастер-класс)» размещена в разделах

Мы с ребятами долго думали и решили сделать для мамочек и бабушек цветы, ведь женщины очень любят цветы. Мы сделали необычные цветы из простых пластиковых ложек. вот что нам понадобиться: ложки, нитки и умелые руки (свеча и спички)

Фото «Цветы из пластиковых ложек»

ложку нужно нагреть чтобы пластик мог гнуться, нагреваем и гнем и так несколько штук. Затем скрепляем между собой и получившийся стебель обматываем нитками зеленого цвета

Подарок маме  (мастер-класс) - фото

. серединку цветка мы делаем из петелек (из ниток)

Фото №1 Восьмого марта я поздравлю Соседку бабушку и маму И даже Мурку нашу кошку Она ведь женщина немножко

Затем просто вставляем серединку между ложек и получается красивый цветок.

Фото №2 Сорву и подарю им с грядки Цветов красивейших охапку

Как все букеты цветов мы их поместим в вазу (мы просто взяли пластиковые стаканчики разноцветные, ребята их оформили вырезали листья и приклеили в нем.

Фото №3 Возьму и сделаю пирог Тут пластилин а тут творог

Бабушкам мы сделали цветы вот такие просто из бумаги оформили салфеткой и ленточкой

Фото №4 Зачем же в руки ремешок Ведь это просто мой стишок
Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Вот и заканчивается зима. В воздухе неуловимо пахнет весной. Вот вот наступит первый весенний праздник а значит пора готовить подарки. Вот.

«Подарок маме». Фотоотчет«Подарок маме». Фотоотчет Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами. -создавать из бумаги объемные поделки. -Развивать воображение,.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» В России 27 ноября ежегодно отмечают праздник День Матери. К этому событию в нашем детском садике готовятся все воспитанники.

Конспект НОД «Подарок маме» Конспект открытого интегрированного занятия в средней группе на тему: «Платье для мамы» Автор:Трубецкая В. В., воспитатель МДОУ детский сад.

МК «Подарок любимой маме».МК «Подарок любимой маме». Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Ольга.

Наш необычный подарок мамеНаш необычный подарок маме Февраль месяц. Не за горами первый праздник Весны- мамин праздник. Каждый раз хочется подарить нашим дорогим мамочкам что-то необычное,.

Аппликация «Подарок маме»Аппликация «Подарок маме» Каждый год мы с детьми делаем подарки мамам своими руками. И в этот праздник мы решили сделать аппликацию веточки СИРЕНИ. Заросли сирени.

Подарок мамеПодарок маме хочу поделиться поделками которые мы делали с детьми на Праздник 8 марта. Открытка получилась 3D-потому как объем придала вазочка наклеенная.

Подарок маме на 8-е МартаПодарок маме на 8-е Марта Милые дамы поздравляю Вас с наступающим праздником В такой прекрасный день весенний Примите мои поздравленья. Пусть Вас удача обнимает крепко,.

Подарок маме на 8 мартаПодарок маме на 8 марта Вот такие замечательные туфельки, дети старшей группы сделали своими руками и подарили мамам на 8 марта. В саму туфельку, дети решили положить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок маме «Цветы из пластиковых ложек» (мастер-класс)
Опубликовано: 23 марта 2016 в 14:13
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД