МААМ-картинки

Подарок маме (12 фото)

Анастасия Федорова
Подарок маме

8 марта - праздник всех наших женщин. Именно в этот день все стараются поздравить своих мам, бабушек и сестрёнок, и делают им подарки. Но для любой женщины на свете нет ничего дороже, чем детские поделки на 8 Марта. Милые, наивные, наполненные теплом, выполненные с любовью, они вызывают улыбку, позитивные эмоции, наполняют душу счастьем. Мамы с гордостью показывают произведения своих детей всем знакомым и бережно хранят долгие годы.

В этом году мы решили сделать необычный подарок для наших любимых мам- оберег.

Публикация «Подарок маме» размещена в разделах

Оберег — это предмет, который оберегает владельца от бед, защищает дом, приносит любовь, счастье. С давних веков дошел обычай украшать свои дома оберегами из природных компонентов, которые символизируют здоровье, благополучие, счастье и достаток.

Существует много оберегов: домовые, веник, лапоть, коса-домовушка, плетень, подкова, ложка. Мы решили сделать лопатку. Идею нашли в интернете, а дальше, как говорится - фантазия не имеет границ.

Подарок маме

Просто и оригинально, а главное необычно. Детям очень понравилось украшать лопатки салфетками (декупаж, монетками (предварительно покрашенные золотой краской, фасолинками и т. д.

марта праздник всех наших женщин Именно в этот день все стараются поздравить своих мам бабушек и сестрёнок и делают им подарки Но для любой женщины на свете нет ничего дороже чем детские поделки на Марта Милые наивные наполненные теплом выполненные с любовью они вызывают улыбку позитивные эмоции наполняют душу счастьем

Самое главное при изготовлении оберега - это делать его в хорошем настроении и с добрыми намерениями.

Все были тронуты такими подарками.

Мамы с гордостью показывают произведения своих детей всем знакомым и бережно хранят долгие годы В этом году мы решили сделать необычный подарок для наших любимых мам оберег Публикация Подарок маме размещена в разделах Темочки Оберег это предмет который оберегает владельца от бед защищает дом приносит любовь счастье С давних веков дошел обычай украшать свои дома оберегами из природных компонентов которые символизируют здоровье благополучие счастье и достаток Существует много оберегов домовые веник лапоть коса домовушка плетень подкова ложка Мы решили сделать лопатку Идею нашли в интернете а дальше как говорится фантазия не имеет границ
Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Вот и заканчивается зима. В воздухе неуловимо пахнет весной. Вот вот наступит первый весенний праздник а значит пора готовить подарки. Вот.

«Подарок маме». Фотоотчет«Подарок маме». Фотоотчет Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами. -создавать из бумаги объемные поделки. -Развивать воображение,.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» В России 27 ноября ежегодно отмечают праздник День Матери. К этому событию в нашем детском садике готовятся все воспитанники.

Конспект НОД «Подарок маме» Конспект открытого интегрированного занятия в средней группе на тему: «Платье для мамы» Автор:Трубецкая В. В., воспитатель МДОУ детский сад.

МК «Подарок любимой маме».МК «Подарок любимой маме». Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Ольга.

Наш необычный подарок мамеНаш необычный подарок маме Февраль месяц. Не за горами первый праздник Весны- мамин праздник. Каждый раз хочется подарить нашим дорогим мамочкам что-то необычное,.

Аппликация «Подарок маме»Аппликация «Подарок маме» Каждый год мы с детьми делаем подарки мамам своими руками. И в этот праздник мы решили сделать аппликацию веточки СИРЕНИ. Заросли сирени.

Подарок мамеПодарок маме хочу поделиться поделками которые мы делали с детьми на Праздник 8 марта. Открытка получилась 3D-потому как объем придала вазочка наклеенная.

Подарок маме на 8-е МартаПодарок маме на 8-е Марта Милые дамы поздравляю Вас с наступающим праздником В такой прекрасный день весенний Примите мои поздравленья. Пусть Вас удача обнимает крепко,.

Подарок маме на 8 мартаПодарок маме на 8 марта Вот такие замечательные туфельки, дети старшей группы сделали своими руками и подарили мамам на 8 марта. В саму туфельку, дети решили положить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок маме
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 11:21
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД