Папки-передвижки

Подарок Маме (2 фото)

Ольга Ананьева
Подарок Маме

Подарок Маме
Фото №1 приклеить и держать почти минуту

Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз хочется удивить сделать из нетрадиционного материала чтобы и детям было интересно и мамочкам понравилось, сами знаете чего только уже не придумано во всяком случаи мы такого ещё не делали. Для этой поделки нам понадобился цветной картон разного цвета чтобы ребята сами могли выбрать какой цвет им больше нравится, цветная бумага то же разного цвета дети сами комбинировали это хорошо развивает их фантазию,бархатная бумага зелёного цвета для стебельков, макароны: бантики для орнамента, ракушки для цветков, перья для вазочки; горох использовали для центра цветка, клей пва лучше строительный т. к трудно приклеиваются макароны, для яркости работы украсили вазочку и центр цветка лаком для ногтей так получилось более интересно,самое трудное для детей было приклеивать макароны потому что надо намазать. приклеить и держать почти минуту. Поделка очень хрупкая поэтому я её обернула а файл скрепила степлером и сделала петельку чтобы удобно было эту поделку повесить.

Публикация «Подарок Маме» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Подарок маме». Мастер-класс«Подарок маме». Мастер-класс Добрый вечер, коллеги. Совсем немного дней осталось до праздника День Матери и мы с ребятами моей старшей группы решили порадовать мамочек.

Фотоотчет. Подарок маме.Фотоотчет. Подарок маме. Эта ваза расписана нашими маленькими художниками гуашью. Для изготовления этой необычной вазы, выполненной в современном стиле. Была использована.

Фотоотчет «Подарок маме на 8 марта»Фотоотчет «Подарок маме на 8 марта» Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин, как пришло время готовиться к Международному Женскому дню. Дети подготовительной группы с.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. Мама - самый дорогой человек в жизни каждого человека.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для того чтобы сделать такой цветок маме в подарок вам понадобиться. Цветной картон,цветная бумага,клей ПВА,ножницы,цветные салфетки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный осенний праздник – День Матери. Накануне этого события все мы готовимся поздравить своих мамочек, бабушек. Готовим.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Подарок мамеПодарок маме 8 марта - праздник всех наших женщин. Именно в этот день все стараются поздравить своих мам, бабушек и сестрёнок, и делают им подарки. Но.

Подарок маме к празднику «День матери»Подарок маме к празднику «День матери» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию поделки из салфеток. Скоро праздник День матери очень трогательный и нежный праздник. Поэтому.

Подарок маме в технике «Канзаши»Подарок маме в технике «Канзаши» В ноябре 2016 года в нашем Киренском районе Муниципальное Казённое Учреждение культуры "Историко-краеведческий музей" в целях выявления.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок Маме
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 13:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД