Получи документы

Открытка для мамы «Сердце в ладошках» (3 фото)

Синяжникова Ольга
Открытка для мамы «Сердце в ладошках»

Мама – это самый дорогой человек для каждого из нас. Не забывайте заботиться о ней и делать подарки не только по праздникам, но и в другие дни. Поверьте, ей будет безумно приятно.

С первых дней, первых минут появления на свет нашу жизнь оберегают нежные и заботливые руки матерей. Каждый шаг - все успехи и неудачи - отзываются радостью и болью в их сердцах. Где бы мы ни были, чтобы ни делали, мы знаем - мама всегда примет, поймет и простит. Могут забыть и предать друзья, может уйти любимый человек, может отвергнуть общество. Но мама … она единственная в мире никогда не изменит и не предаст.

Публикация «Открытка для мамы „Сердце в ладошках“» размещена в разделах

Мы часто считаем свою маму тем человеком, который смотрит за нами, готовит нам еду, стирает, гладит, без конца учит уму-разуму, что-то позволяет, что-то запрещает или к чему-то принуждает.

Но мама - это и тот человек, которому можно довериться

О маме можно говорить бесконечно и только самые хорошие слова.

Мама- это источник нашей жизни, наш ангел хранитель.

Мама любит нас такими, какие мы есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Пока жива мама- мы являемся детьми.

Она как солнце, греет нас своим теплом, помогает расти и развиваться.

Первое слово младенца- МАМА.

На всех языках мира оно звучит одинаково, потому что МАМА- это самое святое и любимое, что есть на свете.

Вот такое замечательно стихотворение про маму есть:

Мама - это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама - это безмятежность,

Это радость, красота!

Мама - это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама - в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

Мама - это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама - это лучик света,

Мама - это значит ЖИЗНЬ!

Александра Шатохина

Открытка для мамы «Сердце в ладошках»
Фото «Сердце в ладошках»
Открытка для мамы - фото
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для мамы»Детский мастер-класс «Открытка для мамы» Детский мастер класс "Открытка для мамы". Людмила Руденко. Детский мастер класс "Открытка для мамы". Доброе утро уважаемые коллеги. Хочу.

Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы».Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы». Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы». Подготовила воспитатель Омигова И. В. Цель: Изготовление открытки своими руками в подарок.

Красивая открытка для мамы к Дню материКрасивая открытка для мамы к Дню матери Сложить оригами цветок совсем несложно. Такую поделку можно складывать с детьми в детском саду. Подготовьте все необходимое для складывания.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» Одним из самых любимых праздников для детей является праздник День матери! Отмечается он в последнее воскресенье ноября. И мы с ребятками.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Для ребёнка в слове мама заключается весь мир и поэтому все, что они не сделают в детском саду, стараются подарить маме. Международный женский.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такую открытку можно подарить маме. Для начала приготовим: 1. Гофрированный картон - зеленый, синий 2. Для фона -1 лист 3. Двухстороннюю.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» 26 ноября 2017 г мы будем отмечать добрый и светлый праздник День матери. В этот день хочется сказать слова любви и благодарности всем мамам.

Открытка для мамы ко Дню матери в средней группеОткрытка для мамы ко Дню матери в средней группе Мама – первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. 26 ноября празднуется международный.

Открытка для мамы «8 Марта»Открытка для мамы «8 Марта» Вот и наступила весна! У А. Жемчужникова есть красивое стихотворение Весна, весна - по всем приметам, Куда с улыбкой и приветом. Затем.

Открытка для мамы «Весенний веер»Открытка для мамы «Весенний веер» В детском саду 8 марта - это пора утренников и оформление ярких и красивых открыток для своих любимых мам и бабушек. Мы с ребятами много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы «Сердце в ладошках»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 22:22
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД