МААМ-картинки

Подарок маме 8 марта (1 фото)

Наталья Закирова
Подарок маме 8 марта

Подарок маме 8 марта

Дети любят все праздники, но особенно нравится им готовиться к празднику 8 марта, потому что мама - самое лучшее, что есть у ребенка, она самый близкий и родной человек для каждого. Поэтому дети с такой радостью и огромным чувством ответственности мастерят поделки к этому дню. В этот раз мы решили порадовать мам открытками и пышным цветком,который,кстати,можно подарить и бабушке. Нам понадобились гофрированная бумага, шаблоны ваз, ножницы, клей, длинные шпажки и, конечно, огромный запас терпения, чтобы в итоге получилось такое великолепие! Многие дети сделали такой же комплект для своих бабушек, сестер. И сколько же было восторга и радости после праздника, когда дети делились своими впечатлениями от самого факта дарения! Так дети учатся доставлять радость близким людям, кроме того, у детей развивается мелкая моторика, мышление, внимание, и мы замечаем, как с каждым годом растет уровень их творческого воображения.

Публикация «Подарок маме 8 марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Подарок маме к 8 марта»Фотоотчёт «Подарок маме к 8 марта» В нашем детском саду проходил праздник посвященный мамам, бабушкам и девочкам - 8 марта! Я предложила деткам поучаствовать в выставке к.

Видео и фотоотчет «Подарок маме на 8 Марта»Видео и фотоотчет «Подарок маме на 8 Марта» Весна – чудесная пора цветения, тепла, начало нового жизненного цикла. А сколько замечательных праздников отмечаем весной!С приходом весны,.

Мастер-класс «Открытка в подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Открытка в подарок маме на 8 Марта» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию вариант подарочной открытки, в нашем случае это скорее поделка, конструирование из бумаги,.

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта» Самый первый весенний праздник для всех – это 8 Марта. Мы поздравляем всех женщин планеты: мам, бабушек, сестер и подруг. И всегда встает.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта» Мастер-класс подарок маме на 8 марта Наступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта» 8 марта. Самый первый весенний праздник. Кажется, что в этот день даже солнышко светит ярче и во всей природу чувствуется, что весна уже.

Подарок маме на 8 мартаПодарок маме на 8 марта Вот и наступил долгожданный праздник, Международный женский день - 8 марта. Мы с малышами тоже подготовили подарки для наших мам. Ведь ничего.

Подарок маме к 8 мартаПодарок маме к 8 марта Цель: формирование представлений детей о предстоящем празднике 8 марта. Задачи: 1. Продолжать учить пользоваться клеем и салфетками; 2.

Мастер-класс: подарок маме на 8 Марта «Гиацинты»Мастер-класс: подарок маме на 8 Марта «Гиацинты» В марте с 1ого числа начинается весна. Мамин день – 8 марта – отмечает вся страна. И хотя стоят морозы, и сугробы под окном, Но пушистую.

Подарок маме на 8 Марта «Гиацинты»Подарок маме на 8 Марта «Гиацинты» Гиацинт Весной, как только начинают Дожди лить тёплые с небес, Свои он кудри распускает, И чудный запах льёт окрест. Вот такие замечательные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок маме 8 марта
Опубликовано: 30 октября 2020 в 12:55
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД