Папки-передвижки

Открытка для мамы к 8 марта (7 фото)

Анна штабеева
Открытка для мамы к 8 марта

Открытка мамочке моей!

В преддверии праздника все наши детки очень хотят порадовать свою мамочку и сделать для нее что - нибудь красивое. Вот и я со своей группой решили сделать оригинальные открыточки для наших мам.

Открытка для мамы к 8 марта

Для этого нам понадобится: белый картон (половинка листа, цветные салфетки, цветная бумага, степлер, простой карандаш,фломастеры,клей

Публикация «Открытка для мамы к 8 марта» размещена в разделах

Кладем салфетки 4 видов (розовый, желтый, зеленый, голубой) друг на друга, затем рисуем круги радиусом 1,5-2см, скрепляем в серединке круга степлером

Фото №1 Открытка своими руками Открытка мамочке моей В преддверии праздника все наши детки очень хотят порадовать свою мамочку и сделать для нее что нибудь красивое

Затем вырезаем кружочки.

Фото №2 Вот и я со своей группой решили сделать оригинальные открыточки для наших мам

Каждый лепесточки салфетки сминаем к середине

Фото №3 Все виды аппликации Женский день

Затем на картоне цветный фломастером делаем поля.

Потом приклеиваем заранее вырезанный верх платья из цветной бумаги

Фото №4 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

И начинаем приклеивать из наших бутончиков из салфеток юбку платья (9 штук)

В конце мы приклеиваем вот такую надпись в уголке

Фото №5 марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки

И у нас получаются очень симпотичные платья для наших любимых мам!

Фото №6 Мастерим с детьми Темочки Кладем салфетки видов розовый желтый зеленый голубой друг на друга затем рисуем круги радиусом см скрепляем в серединке круга степлером
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для мамы» к 8 мартаМастер-класс «Открытка для мамы» к 8 марта Приближается международный женский день, в который наши воспитанники будут дарить своим мамам, бабушкам, сестренкам и подружкам подарки,.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» в формате 3DМастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» в формате 3D К женскому дню мы с детьми делали подарки для мам - поздравительные открытки в формате 3D. Для их изготовления потребуются:- 2 листа белой.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта»Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта» Уважаемые коллеги! Здравствуйте! Я надеюсь, что несмотря на решение зимы задержаться, настроение у нас с вами по-весеннему-праздничное.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 Марта» в средней группеМастер-класс «Открытка для мамы на 8 Марта» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для мамы на 8 Марта» в средней группе, может кому-то он пригодится в следующем.

Открытка для мамыОткрытка для мамы День матери — международный праздник в честь матерей. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день принято.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» 26 ноября 2017 г мы будем отмечать добрый и светлый праздник День матери. В этот день хочется сказать слова любви и благодарности всем мамам.

Открытка для мамы к 8 мартаОткрытка для мамы к 8 марта Аппликация в младшей группе. Открытка для мамы к 8 марта. Программное содержание: Учить детей составлять изображение из деталей. Воспитывать.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» своими руками с детьми 2–3 летМастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» своими руками с детьми 2–3 лет Описание работы: мастер-класс рассчитан для детей 2-3 лет, воспитателей, родителей. Назначение: подарок маме, бабушке на 8 марта Цель:.

«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта Прекрасный праздник 8 Марта невозможно себе представить без красивых цветов, теплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных.

Поздравительная открытка для мамы к 8 Марта «Весенний букетик»Поздравительная открытка для мамы к 8 Марта «Весенний букетик» Цель:изготовление открытки к 8 марта с использованием техники объёмной аппликации. Задачи:- продолжать создавать поделки своими руками;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы к 8 марта
Опубликовано: 11 марта 2018 в 13:19
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД