Лучший педагог года

Подарок папам на 23 февраля. (7 фото)

Елена Громова
Подарок папам на 23 февраля.

Долго думала, чтобы такое интересное сделать с детьми средней группы, для пап к празднику 23 февраля.

Идея пришла почти сразу. Детям очень нравится работать в технике обрывная аппликация. Поэтому часть работы дети выполнили именно в этой технике.

Подарок папам на 23 февраля.

За основу взяли лодочки выполненные с помощью техники оригами.

Публикация «Подарок папам на 23 февраля,» размещена в разделах

Фото №1 Долго думала чтобы такое интересное сделать с детьми средней группы для пап к празднику февраля Фото №2 Идея пришла почти сразу

Скажу сразу, для детей это был первый опыт, но основная масса детей справилась самостоятельно под моим чутким руководством. Далее дети с помощью ножницы вырезали солнышко (по контуру).

Фото №3 Детям очень нравится работать в технике обрывная аппликация

Затем все детали детки приклеили на заранее заготовленые бумажные тарелочки синего цвета. Сначала они приклеили солнышко, затем лодочку, ну и в самом конце с помощью техники "обрывная аппликация" они сделали волны.

Фото №4 Поэтому часть работы дети выполнили именно в этой технике

h4][/h4]

Каждый ребёнок старался сделать свою работу аккуратно. Вот что у нас получилось :

Фото №5 За основу взяли лодочки выполненные с помощью техники оригами Фото №6 Публикация Подарок папам на февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Надеюсь что эти работы порадуют наших ЗАЩИТНИКОВ!

Публикации по теме:

Оригинальный подарок мужчинам на 23 февраляОригинальный подарок мужчинам на 23 февраля В последнее время у любителей плетения большой популярностью пользуются подарки своими руками. И я хочу вам показать какую мельницу я сплела.

Конспект занятия «Подарок папе к 23 февраля» для детей младшего школьного возрастаКонспект занятия «Подарок папе к 23 февраля» для детей младшего школьного возраста Предлагаю вам конспект занятия по теме: "Подарок папе на 23 февраля" для детей младшего школьного возраста. Конспект познавательного характера,.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля.Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля. На календаре скоро праздник. День защитника Отечества. Что же можно подарить папе на 23 февраля? Вот вопрос. Предлагаю вашему вниманию.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Близится праздник наших защитников отечества. Предлагаю свой вариант подарка. Мы делали с детьми средней группы. Они с этой работой справились.

Подарок для папы на 23 февраля.Подарок для папы на 23 февраля. Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать.

Подарок папам к 23 февраля (рисование витражными красками)Подарок папам к 23 февраля (рисование витражными красками) В преддверии праздника- Дня защитника Отечества мы с ребятами подготовительной группы подготовили подарки для пап и дедушек. Перед ребятами.

Поделки своими руками папам к 23 февраляПоделки своими руками папам к 23 февраля На сегодняшний день праздник 23 февраля перестал просто быть праздником военнослужащих. В день защитника Отечества поздравляют всех любимых.

Тарелочки-валентинки в подарок маме на 14 февраляТарелочки-валентинки в подарок маме на 14 февраля Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей идеей необычной валентинки на 14 февраля, подарок мамам, в средней группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папам на 23 февраля.
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 20:45
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД