Лучший педагог года

Мастер класс «Подарок на 23 февраля (9 мая)» (7 фото)

Любовь Садчикова
Мастер класс «Подарок на 23 февраля (9 мая)»

Мастер класс «Подарок на 23 февраля (9 мая)»

23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Это мужской праздник, так как в этот день мы поздравляем наших защитников: настоящих и будущих. Мы поздравляем наших мужчин: отцов, дедушек, братьев. Пока наши мальчики ещё маленькие, но им надо быть вежливыми и послушными. Их можно будет назвать настоящими рыцарями, если они будут помогать маме и папе, будут защищать девочек.

Публикация «Мастер класс „Подарок на 23 февраля (9 мая)“» размещена в разделах

В этот праздничный день принято поздравлять всех мужчин. Дедушка, отец, брат рады будут получить поздравления. А самое лучшее поздравление то, что сделано своими руками. Творческая техника аппликации – лучшее решение для создания тематических поделок и поздравительных открыток ко Дню защитника Отечества. А степень сложности этого художественного творчества может быть любой, в зависимости от возраста Ваших детей. Для изготовления поделки потребуется оранжевый картон, черная, красная, желтая и зеленая, бумага, клей, ножницы. Разрезаем лист оранжевого картона пополам, от черной цветной бумаги отрезаем две полосы шириной 1 см., из красной бумаги вырезаем звезду, из желтой бумаги вырезаем два сердечка и приклеиваем их одной стороной чтобы получился объемный цветок, из зеленой бумаги вырезаем полоску шириной 0.5 см. и 2 листочка. Все приклеиваем в таком порядке: черные полосы, красная звезда, зеленая веточка и листики, цветок цветок можно любого цвета и формы, в зависимости от вашего желания. Также эту поделку можно сделать на 9 мая для ветеранов.

Фото «Подарок на 23 февраля (9 мая)»
Мастер класс - фото
февраля наша страна отмечает праздник день День защитника Отечества февраля защитника Отечества Это мужской праздник так как в этот день мы поздравляем наших защитников настоящих и будущих
Публикации по теме:

Конспект занятия к 23 февраля по лего-конструированию. Подарок папе «Грузовик» Цель:Учить создавать сложную постройку грузовой машины из Лего – конструктора; учить правильно, соединять детали. Оборудование: Наборы конструктора.

Мастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраляМастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраля ШАГ 1. Разрезать лист цветной бумаги на полоски шириной примерно 3-4 см. чем шире полоска, тем крупнее получается гвоздика. Из одного листа.

Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет»Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет» По уже сложившейся традиции каждый год мальчики и девочки нашей группы поздравляют пап с праздником Днем защитника Отечества, вручают подарки,.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» для работы нам понадобятся: Картон голубого цвета, бумага, ножницы, клей, пластилин. из голубого картона вырезаем круг,диаметром 8 см и.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом»Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом» 23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих пап, дедушек. И хотят в праздничный.

Мастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 ФевраляМастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 Февраля Скоро праздник День защитника Отечества. В своей группе мы тоже готовимся с детьми к празднику, готовим подарки для пап и дедушек. С детьми.

Мастер-класс «Закладка для книги» в подарок папе к 23 февраляМастер-класс «Закладка для книги» в подарок папе к 23 февраля Добрый день или вечер коллеги. В преддверии праздника 23 февраля предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению закладки для книги.

Подарок папеПодарок папе Скоро праздник - День Защитника Отечества. И мы решили приготовить подарки в нетрадиционной техники рисования акварелью на соли. Сначала.

Проект для детей коррекционной группы «Подарок папе на 23 февраля» Матрица проекта Название проекта "Подарок папе на 23 февраля" Проблемное поле проекта Низкий познавательный уровень. Дети в недостаточной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер класс «Подарок на 23 февраля (9 мая)»
Опубликовано: 18 февраля 2016 в 21:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД