МААМ-картинки

Поделка из бросового материала (3 фото)

Елена Малышева
Поделка из бросового материала

Здравствуйте, уважаемые коллеги!В рамках муниципального конкурса поделок из бросового материала мы решили поучаствовать с моей воспитанницей Миланой. А что, деньги тратить не надо, посмотрели, что у нас есть под рукой. и решили сделать рождественский венок. Такие работы помогают развивать нестандартное мышление, креативный подход, фантазию и, конечно же, из «ничего» делать красивые вещи, которые могут порадовать родных и близких людей. С радостью делюсь с вами интересной идеей. Нам понадобилась рекламная брошюра «Пятёрочка», картонный круг, оберточная бумага, шишки, фетр и бусины. Круг обклеили полосками, они яркие и красочные, прекрасно заменили цветную бумагу. Затем вырезали разные снежинки и наклеили их друг на друга. Сделали хвойные ветки из зеленой обёрточной бумаги, приклеили шишки. Милана захотела еще добавить бусинок. Нашелся красный большой бант. и вуаля! Подобный веночек мы сделали и со всеми ребятами, он прекрасно украсил нашу дверь в группу. На ваш строгий суд.

Публикация «Поделка из бросового материала» размещена в разделах

Поделка из бросового материала
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В рамках муниципального конкурса Фото №2 Поделки из бросового материала поделок из бросового материала мы решили поучаствовать с моей воспитанницей Миланой
Публикации по теме:

Мастер-класс «Лягушка-квакушка». Поделка из бросового материалаМастер-класс «Лягушка-квакушка». Поделка из бросового материала Описание работы:мастер-класс рассчитан на детей старшего дошкольного возраста, педагогов и родителей воспитанников дошкольных образовательных.

Мастер-класс «Поделка из бросового и природного материала «Петушок»Мастер-класс «Поделка из бросового и природного материала «Петушок» Цель: раскрытие творческого потенциала воспитанников через изучение технологии создания новогодней игрушки. Задачи: - освоить алгоритм создания.

Мастер класс: поделка из бросового материала «Пчелочки»Мастер класс: поделка из бросового материала «Пчелочки» «Пчелочки». В канун празднования медового спаса у нас в дошкольном учреждении проходило праздничное мероприятие. На этом празднике проходили.

Новогодняя поделка из бросового материала.Новогодняя поделка из бросового материала. Новый год- время чудес,новогодней суеты, подготовки. ну и конечно же время новогодних поделок. Вот и меня дочка озадачила тем, что в.

Поделка из бросового материала «Трехколесный велосипед»Поделка из бросового материала «Трехколесный велосипед» Поделка из бросового материала "Трехколесный велосипед ". Гуреева Евгения. Мне смеются вслед машины: Где же дым и где же бак? Я катаюсь.

Поделка из бросового материала «Царевна-Лебедь» для оформления участкаПоделка из бросового материала «Царевна-Лебедь» для оформления участка Бросовый материал предоставляет нам множество возможностей для изготовления поделок, которые могут стать достойным украшением любого дома.

Поделка из бросового материала «Пожарная часть»Поделка из бросового материала «Пожарная часть» Этот макет пожарной части создан для ознакомления детей старшего дошкольного возраста с профессией и работой пожарного. Вот это Пожарная.

Поделка из бросового материала «Зимний домик»Поделка из бросового материала «Зимний домик» Материалы: стаканчик от йогурта "Растишка", трубочка от сока, вата, квадрат белой бумаги (6*6 см, заготовки цветного картона: прямоугольник.

Творческая мастерская. Поделка из бросового материала «Здравствуй, Осень!»Творческая мастерская. Поделка из бросового материала «Здравствуй, Осень!» Дети подготовительной к школе группы "Капельки" вместе со своим воспитателем Гыпыловой Еленой Анатольевной приготовили праздничные сюрпризы.

Поделка из бросового материала «Веселый гномик»Поделка из бросового материала «Веселый гномик» Как оформить участок интересной подделкой? Легко и просто. Для этого вам понадобится: большая 5 л. пластиковая бутылка (это основание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из бросового материала
Опубликовано: 17 января 2017 в 20:32
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД