Папки-передвижки

Поделка к 23 февраля (1 фото)

Татьяна Казенных
Поделка к 23 февраля

Поделка к 23 февраля

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-690501-1484050483.jpg[/IMG]Скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. Естественно каждый ребенок захочет сделать своему папе что-то приятное и желательно своими руками. Поэтому, чтобы детское творение было оригинальным и красивым, то можно ему немножко помочь. Готовимся к Дню защитника Отечества: делаем детские поделки на 23 февраля своими руками из бумаги, картона и подручных материалов – и поздравляем своих домашних героев! Нам понадобится:голубой картон,красная цветная бумага, клей и белая ленточка. Из голубого картона вырезаем облако,из красной бумаги-руку ребёнка. И завязываем красиво ленточку. Работы выполнены в средней группе,возраст детей 3-5 лет. Родители (папы и дедушки) были приятно удивлены!А дети испытали безграничную радость и чувство гордости при вручении данных подарков!Дети с огромным удовольствием принимали участие в изготовлении поделок)

Публикация «Поделка к 23 февраля» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделка «Фея Осень»Поделка «Фея Осень» оделка выполнена из кленовых листьев который стоял на поляне города Подольск,ягод с рязанской облости,веточки собраны с трех разных деревьевь.

Поделка «Петушок»Поделка «Петушок» Петушок из картонного конуса и цветной бумаги. Из картона сворачиваем конус, заклеиваем скотчем края. Потом все просто, вырезаем из цветной.

Поделка «ФотоЁлочка»Поделка «ФотоЁлочка» Вот такую поделку мы с сыном сделали на конкурс в детском саду. Для этого нам понадобились одни выходные, небольшой кусок фанеры, часть.

Поделка «Гусеница»Поделка «Гусеница» Осенние детские поделки – это нечто удивительное и в тоже время простое. Для таких поделок не нужно тратить средства на покупку материалов,.

Поделка к 9 МаяПоделка к 9 Мая 9 Мая - это главный праздник для нашей страны, когда мы вспоминаем всех погибших в Великой Отечественной войне. Мы должны помнить тех, кого.

Поделка ко Дню ПобедыПоделка ко Дню Победы День Победы- это самый главный день для наших бабушек и дедушек. Я сделала объемную поделку к этому Великому празднику. И так, нам понадобиться:.

Поделка «Коньки»Поделка «Коньки» У коньков одна забота — На каток идти охота, Где сверкает зимний лёд, Чтобы бегать взад-вперёд! Такие коньки можно сделать из фетра, плотной.

Поделка к празднику 23 февраляПоделка к празднику 23 февраля В своей работе с детьми стараюсь придерживаться следующего высказывания, так как считаю, что оно наиболее соответствует моему мировосприятию:.

Поделка «Рыбки»Поделка «Рыбки» Добрый день дорогие коллеги! И вот сова я хочу поделится с вами нетрадиционным подходом к художественной деятельности. По теме "Берегите.

Поделка «Снеговик»Поделка «Снеговик» До самого главного праздника, до Нового года, осталось совсем мало времени. Больше всего новогодних праздников всегда ждут именно дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к 23 февраля
Опубликовано: 10 января 2017 в 15:36
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД