МААМ-картинки

Поделка к Дню матери (2 фото)

Ольга Горячева
Поделка к Дню матери

Поделка на День Матери

День матери отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября. Это один из самых трепетных и милых праздников. Для тех родителей, чьи детки ходят в детский сад, особенно понятны эти чувства и слезы, которые застилают глаза от рассказанных стихов мамочкам, выступлений и танцев.

Но самый главный момент приходит тогда, когда маленькие рученьки протягивают сделанный с такими заботой и старанием рисунок, аппликацию или поделку.

Мы с ребятами решили приготовить магнитики для мамы.

Публикация «Поделка к Дню матери» размещена в разделах

Думаю, что такая идея вам тоже понравится

Поэтому, кидаю вам подробный мастер-класс по изготовлению этого сувенира.

Нам понадобится:

• картон

• ножницы

• клей-карандаш, клей ПВА

• атласная ленточка или махровая ниточка

• бумага для скрапбукинга

• красная цветная бумага

• пуговицы

распечатку на фотопринтере со словами: «Мамы, как пуговицы-на них все держится».

Поделка к Дню матери
Фото №1 Мастерим с детьми Поделка на День Матери День матери отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября
Публикации по теме:

«Сердечко». Поделка ко Дню матери в технике квиллинг. Мастер-класс«Сердечко». Поделка ко Дню матери в технике квиллинг. Мастер-класс "Сердечко" - поделка ко Дню Матери в технике квиллинг. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Полоски бумаги для квиллинга.

Фотоотчет о развлечении для детей второй младшей группы «С Днем матери!» ко Дню матери на МAAMФотоотчет о развлечении для детей второй младшей группы «С Днем матери!» ко Дню матери на МAAM Добрый день, уважаемые коллеги! Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе! В ноябре ежегодно, по уже давно сложившейся традиции.

Конкурсная программа ко Дню матери «Счастье матери в здоровой семье»Конкурсная программа ко Дню матери «Счастье матери в здоровой семье» Главное создать атмосферу праздника. Заранее подготовить инвентарь. Приготовьте грамоты для награждения первых 3 победителей, наградите по.

Открытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группеОткрытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группе Милая моя мамочка! Я ещё малыш и повсюду хожу крепко держась За твои добрые и ласковые руки, Но пройдёт время, и я вырасту Тебе, моя дорогая.

Поделка из бумаги «Букет» в День матери (подготовительная группа)Поделка из бумаги «Букет» в День матери (подготовительная группа) Сегодня провели беседу с детьми подготовительной группы о том, что в нашей стране и в других странах мира есть такой замечательный праздник.

Мастер-класс с детьми средней группы к Дню матери «Объёмный цветок «Пион»Мастер-класс с детьми средней группы к Дню матери «Объёмный цветок «Пион» День матери - один из тех праздников, который боимся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящён самой любимой.

Поделка «Ромашки» в технике квиллинг ко Дню матери. Мастер-классПоделка «Ромашки» в технике квиллинг ко Дню матери. Мастер-класс Поделка "Ромашки" в технике квиллинг ко дню Матери. Мастер-класс Обняла ромашка Белую ромашку, И стоят в обнимку — Сердце нараспашку.

Поделка «Сердце» к Дню материПоделка «Сердце» к Дню матери Предлагаю вам посмотреть, какая поделка у меня получилась к игре назови ласково: "Моя мама самая. " Эту игру можно взять на любой праздник.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к Дню матери
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 08:20
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД