Папки-передвижки

Поделка из бросового материала к Новому Году «Заяц Крош» (1 фото)

Фартушная Александра
Поделка из бросового материала к Новому Году «Заяц Крош»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Встреча Нового года — это долгожданное событие для всех. В магазинах — огромное разнообразие елочных игрушек, рождественских венков, новогодних сувениров. Однако оригинальные поделки к Новому году 2018, сделанные своими руками для близких и любимых людей, принесут гораздо больше положительных эмоций.

Хочу представить Вашему вниманию поделку к Новому Году, которую я сделала своему ребёнку в детский сад. Вот такой Крош у меня получился :

Публикация «Поделка из бросового материала к Новому Году „Заяц Крош“» размещена в разделах

Поделка из бросового материала к Новому Году «Заяц Крош»

Изначально я хотела сделать Снеговика, но потом передумала, и не зря, так как все от моего Кроша были в восторге. Для того, чтобы сделать такого Кроша нам понадобиться :

-200 одноразовых стаканчиков (это с запасом. т. к. при соединении стаканчиков степлером можно испортить стаканчики);

- клей (для плитки);

- картон для рта и глаз;

- мишура для украшения;

- пластиковые бутылки для лап и ушей;

- степлер и скобы.

Делать Кроша по принципу изготовления Снеговика.

Желаю Всем удачи во Всех начинаниях!

Публикации по теме:

«Зверьё моё». Поделка из бросового материала и круп«Зверьё моё». Поделка из бросового материала и круп Научите своего ребёнка "рисовать"с помощью соли,сахара,или крупы. Например,можно создать какое нибудь животное. На основу нанесите клей ПВА.

Дидактическое пособие в форме игрового макета по сказке «Заяц-хваста» из синельной проволоки и бросового материалаДидактическое пособие в форме игрового макета по сказке «Заяц-хваста» из синельной проволоки и бросового материала Дидактическое пособие в форме игрового макета по сказке «Заяц-Хваста» из синельной проволоки с использованием бросового материала в год.

Фотоотчет о конкурсе «Костюмчик из бросового материала», приуроченном к Году экологииФотоотчет о конкурсе «Костюмчик из бросового материала», приуроченном к Году экологии Костюмчики из черного полиэтилена Костюм "Фея": юбка выполнена из разноцветных полиэтиленовых пакетов, наряд дополняет соломенная шляпка.

Нестандартное оборудование из бросового материала. Приурочено к году экологии в России.Нестандартное оборудование из бросового материала. Приурочено к году экологии в России. Цель: использование нестандартного оборудования на занятиях и в играх. Разнообразить и привлечь внимание дошкольников занятием физкультурой.

Поделка из бросового материала «Фантазийные цветы» — фотоотчетПоделка из бросового материала «Фантазийные цветы» — фотоотчет Здравствуйте дорогие коллеги! Вашему вниманию сегодня хочу представить детскую поделку из бросового материала «фантазийные цветы» В такую.

Поделка из бросового материала во второй младшей группе «Заяц-беляк»Поделка из бросового материала во второй младшей группе «Заяц-беляк» Дети очень любят сказки, стихи, мультфильмы про зайчиков. Мы наблюдали за живым зайчонком. Поэтому решили сделать из бросового материала.

Поделка из бросового материала «Жилая комната»Поделка из бросового материала «Жилая комната» Уважаемые коллеги! Как – то я говорила вам, что очень люблю собирать всякий бросовый материал. Хочу предложить вам сегодня, дом из бросового.

Поделка из шишек, игрушек, прекрасный подарок к Новому году!Поделка из шишек, игрушек, прекрасный подарок к Новому году! Берём бумажную основу в форме конуса. С помощью монтажного клея приклеиваем первый ряд шишек. на него приклеиваем круг из флизелина или.

Поделка к Новому году «Когда часы 12 бьют»Поделка к Новому году «Когда часы 12 бьют» Здравствуй,здравствуй Новый год! Ночь загадывания желаний и предвкушения их исполнения! Как всегда новогодние праздники не обходятся без.

Поделка из бросового материала «Забавный паучок»Поделка из бросового материала «Забавный паучок» Поделки из пластиковых пробок в последнее время получили признание среди любителей оригинальных вещей благодаря простоте выполнения. Ведь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из бросового материала к Новому Году «Заяц Крош»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 08:53
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД