Лучший педагог года

Поделка к сказке «Теремок» (2 фото)

Ольга Тюрина
Поделка к сказке «Теремок»

Поделка к сказке «Теремок»
Фото «Теремок»

осле ознакомления со сказкой "Теремок", я решила закрепить знание сказки путем изготовления коллективной работы. "Теремок" мы делали вне занятий, в свободное от занятий время. Вначале я описала детям фронт работы,решили кто что будет делать. И дальше мы начали творческую деятельность. При изготовлении поделки, я со всеми детьми работала индивидуально (следует учесть,что у меня группа разновозрастная). Крону деревьев изготовили мальчики старшей подгруппы, а цветы - младшая подгруппа. "Теремок" сделали из коробки, Обклеила сама,все остальное сделали дети. А крышу у домика,оформить соломой подсказала идею- наша заведующая. Вот так и получилась наша работа! И нам она очень нравиться!

Публикация «Поделка к сказке „Теремок“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Кто в теремочке живет?» Цель: Запоминание персонажей к сказке «Теремок» Для детей 2-4 лет. Проводится после ознакомления со сказкой "Теремок". Описание игры: На.

Театрализованная деятельность в старшей группе «Экият илендэ» («Теремок»)Театрализованная деятельность в старшей группе «Экият илендэ» («Теремок») Театрализованная деятельность. Тема:"Экият илендэ" ("Теремок") Цель:Развивать у детей фонематический слух,память,мышление. Воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к сказке «Теремок»
Опубликовано: 26 мая 2014 в 20:35
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД