Лучший педагог года

Поделка ко Дню Матери (7 фото)

Вероника Музыченко
Поделка ко Дню Матери

Поделка ко Дню Матери

Скоро на этих выходных, мы будем отмечать День Матери. Этот праздник молодой, но уже так полюбился детсадовцам. Он уже прочно вошел в нашу жизнь потому, что мама- самый необходимый и любимый человек в нашей жизни, и порадовать её нам хочется всегда. Программа празднования у нас обширная, мы подготовили стенгазету, вечерний досуг с чаепитием (но это в следующих публикациях).Вот такую поделку в подарок мамам, мы сделали с ребятами средней группы. Для этого на понадобился картон, гофрированная бумага, клей ПВА, ножницы. Для начала мы с ребятами несколько вечеров подряд катали комочки из бумаги. разрезали ее на маленькие квадраты и скатывали в шарики.

Публикация «Поделка ко Дню Матери» размещена в разделах

Скоро на этих выходных мы будем отмечать День Матери Этот праздник молодой но уже так полюбился детсадовцам Он уже прочно вошел в нашу жизнь потому что мама самый необходимый и любимый человек в нашей жизни и порадовать её нам хочется всегда Программа празднования у нас обширная мы подготовили стенгазету вечерний досуг с чаепитием но это в следующих публикациях

Затем из картона вырезали шаблон в форме сердечка. И на этот шаблон стали наклеивать комочки из цветной бумаги обмакивая их в клей.

Фото №1 Мастерим с детьми поделку в подарок мамам мы сделали с ребятами средней группы

Каждый ребенок проявил своё творчество и фантазию.

Фото №2 Для этого на понадобился картон гофрированная бумага клей ПВА ножницы

Надеемся мамам понравятся наши подарки!

Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

«Сердечко». Поделка ко Дню матери в технике квиллинг. Мастер-класс«Сердечко». Поделка ко Дню матери в технике квиллинг. Мастер-класс "Сердечко" - поделка ко Дню Матери в технике квиллинг. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Полоски бумаги для квиллинга.

Открытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группеОткрытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группе Милая моя мамочка! Я ещё малыш и повсюду хожу крепко держась За твои добрые и ласковые руки, Но пройдёт время, и я вырасту Тебе, моя дорогая.

Открытка-поделка своими руками ко Дню материОткрытка-поделка своими руками ко Дню матери Приближается праздник День матери и каждому ребёнку хочется необычным подарком поздравить свою маму. Предлагаем вашему вниманию простенькие.

Подарок для мамы. Поделка из бумаги на день материПодарок для мамы. Поделка из бумаги на день матери Предлагаю мастер класс изготовления цветка мака ко дню мамы. Сначала готовим материал: креппированная бумага красного,зеленого,желтого.

Поделка к 9 МаяПоделка к 9 Мая 9 Мая - это главный праздник для нашей страны, когда мы вспоминаем всех погибших в Великой Отечественной войне. Мы должны помнить тех, кого.

Поделка к Дню Матери. Объёмный цветок Лилия. Творческая работаПоделка к Дню Матери. Объёмный цветок Лилия. Творческая работа .

Мастер-класс с детьми средней группы к Дню матери «Объёмный цветок «Пион»Мастер-класс с детьми средней группы к Дню матери «Объёмный цветок «Пион» День матери - один из тех праздников, который боимся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящён самой любимой.

Поделка «Ромашки» в технике квиллинг ко Дню матери. Мастер-классПоделка «Ромашки» в технике квиллинг ко Дню матери. Мастер-класс Поделка "Ромашки" в технике квиллинг ко дню Матери. Мастер-класс Обняла ромашка Белую ромашку, И стоят в обнимку — Сердце нараспашку.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Сердце матери лучше солнца» Цель:развивать у детей уважительное отношение к мамам, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Форма проведения:совместное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка ко Дню Матери
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 11:08
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД