МААМ-картинки

Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020 (6 фото)

Наталия Олейник
Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020

Новый год для многих без сомнения - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка. Кабан, сопровождающий нас в 2019 году, уступит место Крысе. Наступает 2020 год. Символом его является Крыса. Я считаю, что поделка игрушки самый лучший подарок к празднику. В нее вкладываешь свою любовь, тепло, частичку своего сердца. Ведь не зря говорят, что подарок, сделанный своими руками самый лучший подарок!

Публикация «Поделка своими руками „Мышка“, Символ года 2020» размещена в разделах

Матери ал: бумага, фольга, проволока, нитки, ленточки, бусины, клей, стразики и прочее.

Ход работы

Для приобретения формы головы и туловища необходимо смять бумагу или салфетки в комок, нужной формы и завернуть в фольгу.

Полученную форму в виде головы и туловища обмотать нитками для вязания. Готовое туловище одеть в юбочку, украсить на свое усмотрение, приклеить ноги и руки при помощи клея пистолета. Использовать можно всевозможные украшения, все зависит от вашего полета фантазии и мастерства.

Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020
Фото «Мышка»
Поделка своими руками . Символ года 2020 - фото
Фото №1 Новый год для многих без сомнения самый любимый и долгожданный праздник Фото №2 В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство что должно случиться что то волшебное и радостное Фото №3 Повсюду атмосфера праздника и люди готовятся к его приходу покупают пышные ели домой различные фрукты и сладости на стол и конечно подарки для своих близких
Публикации по теме:

Мастер-класс с использованием соленого теста к Новому году «Символ года — мышка» для детей младшего возрастаМастер-класс с использованием соленого теста к Новому году «Символ года — мышка» для детей младшего возраста Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался Новый год. Все мы ждем от этого праздника волшебства, чуда. но больше всего в него верят.

Мастер-класс по изготовлению мышонка из помпона «Символ 2020 года»Мастер-класс по изготовлению мышонка из помпона «Символ 2020 года» Мы показывали родителям и деткам 2 способа изготовления этой игрушки. В первом способе пряжу мы наматывали на обычную линейку. Только.

Мастер-класс с родителями с использованием техники изготовления — помпонов «Символ 2020 года» Мастер класс с родителями «Символ 2020 года». Цель: Познакомить родителей и детей с техникой изготовления помпонов. Задачи: - познакомить.

Мастер-класс «Символ 2020 года — мышка» с детьми дошкольного возрастаМастер-класс «Символ 2020 года — мышка» с детьми дошкольного возраста Наступает Новый год - Смелой, мудрой Крысы. Будет множество забот Будут и сюрпризы. Белой будет Крыса та От хвоста до ушек, Удивляет тем.

Объемная аппликация из бумаги для детей старшего дошкольного возраста «Символ Нового года-2020-мышка»Объемная аппликация из бумаги для детей старшего дошкольного возраста «Символ Нового года-2020-мышка» Как вы знаете, символом 2020 года по восточному календарю будут грызуны — мышки и крысы. И конечно, в такой волшебный праздник хочется.

Поделка 3D «Аквариум» своими рукамиПоделка 3D «Аквариум» своими руками Здравствуйте дорогие коллеги, и гости посещающие этот сайт. Я вот тоже решила опубликовать свою не большую работу. Изготовление такого.

Поделка «Символ Нового года» Согласно китайскому гороскопу и восточному календарю, символ нового года белая металлическая крыса. Крыса – веселый и умный зверек, это.

Пошаговый мастер-класс по изготовлению символа 2020 года «Белая мышка» для старшей и подготовительной группыПошаговый мастер-класс по изготовлению символа 2020 года «Белая мышка» для старшей и подготовительной группы Поделку можно выполнить из креповой бумаги, или салфеток ярких цветов, использовать для украшения новогодней ёлочки или в качестве сувенира.

Фотоотчет «Символ наступающего года — Мышка»Фотоотчет «Символ наступающего года — Мышка» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о наших поделках - Мышках. К Новому году необходимо готовиться заранее. Именно так мы и поступили.

Сувенир «Символ года 2020» своими руками. Пошаговый мастер-классСувенир «Символ года 2020» своими руками. Пошаговый мастер-класс Сувенир "Символ года 2020" своими руками До Нового года осталось совсем немного времени. В наступающем 2020 году символ года - это крыса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020
Опубликовано: 10 декабря 2019 в 15:31
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД