Получи документы

Фотоотчет о поделках из бросового материала (7 фото)

Олеся Сорокина
Фотоотчет о поделках из бросового материала

Фотоотчет о поделках из бросового материала
Поделки из бросового материала поделки из бросового материала До скорых встреч Воспитатели Сорокина Олеся Вячеславовна к Мацаева Галина Ивановна к младшая группа Поделки из бросового материала поделки из бросового материала

Дорогие коллеги, как часто мы выбрасываем пластиковые бутылки,крышки,коробочки из-под киндер-сюрпризов,которые как нам кажется не имеют никакого применения,но наши замечательные родители Детского сада №34,группы "Золотой петушок"смогли создать прекрасные поделки из бросового материала. Все мы знаем,что пластик загрязняет нашу природу и окружающую среду,а мы можем любоваться красотой из этого материала,также наши родители поучаствовали в акции по сбору макулатуры,что было оценено по достоинству,Рада поделиться с вами нашей красотой!

Публикация «Фотоотчет о поделках из бросового материала» размещена в разделах

Буду в дальнейшем делиться с Вами нашим прекрасным творчеством,так как наши детки еще маленькие и будем воспитывать их не один год!Рада буду увидеть ваши комментарии и оценки. До скорых встреч. Воспитатели Сорокина Олеся Вячеславовна-1 к. к. ,Мацаева Галина Ивановна-1к. к. " младшая группа

Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет о поделках из природного материала детей и родителей подготовительной группы«Осенние фантазии». Фотоотчет о поделках из природного материала детей и родителей подготовительной группы Осень — прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. С наступлением осени.

Фотоотчет «Что можно сделать из бросового материала»Фотоотчет «Что можно сделать из бросового материала» Вторая жизнь бросового материала В год экологии эта тема особенно актуальна попрежнему почти ничего не изменилось люди не думают о будущем.

Фотоотчет «Чудеса из бросового материала»Фотоотчет «Чудеса из бросового материала» Недавно в нашем детском саду «Колокольчик» прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из бросового материала», посвященного.

Фотоотчёт о поделках из природного материала, сделанных родителямиФотоотчёт о поделках из природного материала, сделанных родителями На дворе стоит осень – прекрасное время года! Заходя в раздевалку, нашей группы, тоже ощущается осенняя пора. В нашем ДОУ ежегодно проводятся.

Фотоотчет об осенних поделках из пластилина и природного материала «Грибная грядка»Фотоотчет об осенних поделках из пластилина и природного материала «Грибная грядка» Близится к своему завершению календарная осень!почему бы не запомнить ее в ярких красках и с щедрыми дарами полей, садов и лесов? Мы с.

«Осенний лес». Фотоотчет о конструировании из бросового материала«Осенний лес». Фотоотчет о конструировании из бросового материала Конструирование из бросового и природного материала - одно из любимых увлечений воспитанников. Ведь из простых вещей получаются интересные.

Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осенний калейдоскоп» Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осенний калейдоскоп» Телкова Д. Т. Возраст: дети от 4-х лет Материал: сухие листья,, цветы,.

Фотоотчет «Костюмы из бросового материала»Фотоотчет «Костюмы из бросового материала» Наша сотрудницу Черемисина Наталья Михайловна, приняла участие в конкурсе - Соискание Премии «Наше Подмосковье» - с проектом Жизнь в стиле.

Платье из бросового материала — фотоотчетПлатье из бросового материала — фотоотчет 21 апреля в рамках Всероссийской Акции "Библионочь - 2017" в Тейковской городской библиотеке прошли"Библиосумерки" под девизом "ЭКО - БУМ.

Фотоотчет «Поделки из бросового материала»Фотоотчет «Поделки из бросового материала» Так случилось, что после отпуска я временно работаю не на своей группе. Моих ребятишек осталось после выпуска в школу пятеро, в этом году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделках из бросового материала
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 10:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД