Лучший педагог года

Поделки из киндер-яиц и пластилина (8 фото)

Фатима Аджигереева
Поделки из киндер-яиц и пластилина

Поделки из киндер - яиц и пластилина

Мы взрослые знаем, что дети очень любят лакомство киндер-сюрприз, ведь он такой вкусный, а главное что в нём есть игрушка. У каждого ребёнка дома наверняка есть множество пластмассовых яиц.

И мы решили их реализовать и дать им вторую жизнь в виде разнообразных персонажей.

Представляю вашему вниманию поделки детей в коллективном исполнении - («Сказка-Репка», «Ёжик с грибами», «Поросёнок», «Слонёнок».)

Публикация «Поделки из киндер-яиц и пластилина» размещена в разделах

Дети с удовольствием берутся за такую работу. Ведь с помощью поделок из яиц от киндеров можно создавать различных персонажей из сказок и любимых мультфильмов.

Изготовление поделок развивает не только фантазию и воображение, но и творческий подход и смекалку. Также закрепление лексических тем, пополнение словаря, развитие моторики пальцев рук. Пожалуйста оценивайте наши работы в коллективном исполнении.

Поделки из киндер-яиц и пластилина
Мастерим с детьми Поделки из киндер яиц и пластилина Мы взрослые знаем что дети очень любят лакомство киндер сюрприз ведь он такой вкусный а главное что в нём есть игрушка У каждого ребёнка дома наверняка есть множество пластмассовых яиц И мы решили их реализовать и дать им вторую жизнь в виде разнообразных персонажей Представляю вашему вниманию поделки детей в коллективном исполнении Сказка Репка Ёжик с грибами Поросёнок Слонёнок Публикация Поделки из киндер яиц и пластилина размещена в разделах Пластилин Поделки из пластилина по темам Поделки Мастерим с детьми Темочки Дети с удовольствием берутся за такую работу
Публикации по теме:

«Подарки для мамы». Поделки из бумаги и пластилина«Подарки для мамы». Поделки из бумаги и пластилина Кто на свете всех милее? Конечно же мамочка. Как и все дети детского сада, ребята нашей группы готовились к празднику 8 Марта. Тематическая.

Лепка в подготовительной группе. Поделки из киндер-сюрпризов «Пингвины»Лепка в подготовительной группе. Поделки из киндер-сюрпризов «Пингвины» Программное содержание: Продолжать учить детей лепить из пластилина, используя изученные ранее приемы. продолжать учить планировать свою.

Мастер-класс поделки из пластилина «Осьминог»Мастер-класс поделки из пластилина «Осьминог» Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание детьми поделки из пластилина - "Осьминог". Задачи: 1. Закреплять умение.

Мастер-класс поделки из пластилина «Пингвин»Мастер-класс поделки из пластилина «Пингвин» Цели: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание поделки - пингвин из пластилина. Задачи: 1. Учить детей создавать лепные.

Мастер-класс поделки из пластилина «Спортивная машина»Мастер-класс поделки из пластилина «Спортивная машина» Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание детьми поделки из пластилина - спортивная машина. Задачи: 1. Учить.

Мастер-класс поделки из пластилина и пластиковой бутылки «Рыбка»Мастер-класс поделки из пластилина и пластиковой бутылки «Рыбка» Таких замечательных рыбок мы с детьми второй младшей группы изготовили на интегрированном занятии (лепка + ручной труд) Для изготовления.

Поделки из пластилина на осеннюю тематикуПоделки из пластилина на осеннюю тематику Богатство осени - какая щедрость! Невозможно удержаться и не запечатлеть её богатство в поделках из пластилина. Именно этот пластичный материал.

Поделки из пластилина на весеннюю тематику.Поделки из пластилина на весеннюю тематику. Весна спешит, весне дорогу! Оживает природа, появляются яркие краски, сколько солнца и тепла! Научить детей любоваться природой - наиважнейшая.

Поделки из пластилина на зимнюю тематикуПоделки из пластилина на зимнюю тематику Зимняя пора. Чтобы углубить знания детей об основных особенностях зимнего периода, используется лепка. Чем больше чувств мы задействуем.

Поделки из шишек и пластилина «Пингвины»Поделки из шишек и пластилина «Пингвины» Самыми любимыми для детей в детском саду являются поделки из шишек и пластилина. Вот и у нас залежались еловые шишки, собранные ещё в декабре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из киндер-яиц и пластилина
Опубликовано: 9 июля 2016 в 19:52
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД