МААМ-картинки

Поделки из овощей (11 фото)

екатерина патюкова
Поделки из овощей

Поделки из овощей
Фото №1 В октябре месяце у нас в детском саду проводился конкурс Фото №2 Мастерим с детьми поделок из овощей Фото №3 Эта выставка посвящалась золотой осени Фото №4 Задумка организаторов этой выставки была в том что бы познакомить детей с овощами что бы обогатить их внутренний мир Фото №5 Дети с разных групп приносили свои поделки Фото №6 Было очень много разных идей кто то поделки делал сам а где то было видно что старалась вся семья Фото №7 Эта выставка показала на сколько богато воображение у детей и их родителей они настолько творчески подошли к этому вопросу что такого даже никто не ожидал Фото №8 Я предлагаю посмотреть вам несколько фотографий думаю что вам тоже очень понравиться Фото №9 Публикация Поделки из овощей размещена в разделах Овощи и фрукты Фото №10 Поделки из овощей Овощи

В октябре месяце у нас в детском саду проводился конкурс поделок из овощей. Эта выставка посвящалась золотой осени. Задумка организаторов этой выставки, была в том что-бы познакомить детей с овощами, что бы обогатить их внутренний мир. Дети с разных групп приносили свои поделки. Было очень много разных идей, кто-то поделки делал сам, а где-то было видно что старалась вся семья. Эта выставка показала на сколько богато воображение у детей и их родителей, они настолько творчески подошли к этому вопросу, что такого даже никто не ожидал. Я предлагаю посмотреть вам несколько фотографий, думаю что вам тоже очень понравиться.

Публикация «Поделки из овощей» размещена в разделах

Публикации по теме:

Недельный конкурс «Осенних поделок»Недельный конкурс «Осенних поделок» Картофельный человечек (из разных сортов картофеля) Гусеница (огурец) Туфля Гулливера (кабачок) Машина (свекла, морковь) Барышня.

Выставка совместной работы родителей и детей. Вторая младшая группа.Выставка совместной работы родителей и детей. Вторая младшая группа. Поделки из овощей и фруктов для детского сада. Фото эта тыква символизирует ежа, который приготовил себе запасы на зиму. Фото Простые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из овощей
Опубликовано: 13 января 2013 в 20:01
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД