Получи документы

Фотоотчет «Поделки из овощей» (5 фото)

Елена Павлиновна Прудий
Фотоотчет «Поделки из овощей»

Каждый год в нашей школе традиционно проходит "Бал осени". Дети готовят праздничное выступление: учат стихи, песни, осенние частушки, разыгрывают сценки. В стороне не остаются и родители. Одни делают костюмы и принимают участие в сценарии, другие проводят конкурсы, а тот кто свободен - праздничное угощение для детей. Из года в год родители и дети проявляют свою фантазию и выдумку, когда создают поделки из овощей. Хочется поделиться их творчеством. Такие мероприятия сближают родителей и детей, так как они проходят в доброжелательной обстановке.

Публикация «Фотоотчет „Поделки из овощей“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поделки из овощей»

Крэг Кутенийский баран. Селиванова Алёна 2 класс

Фото «Поделки из овощей»
Фотоотчет - фото

Землекоп и его верный друг черепашка. Зайцев Виктор 1 класс

Фото №1 Каждый год в нашей школе традиционно проходит Бал осени

На корабле. Чанова Даша 1 класс.

Фото №2 Дети готовят праздничное выступление учат стихи песни осенние частушки разыгрывают сценки

Пузырь, Соломинка и Лапоть. Андреевский Юра 1 класс.

Публикации по теме:

«Дары осени.» Поделки из овощей и фруктов.«Дары осени.» Поделки из овощей и фруктов. Закончилось лето и мы встречаем нашу Золотую Осень. Осень благодарят за ее щедрые дары,за прекрасные краски природы. Многие привыкли делать.

Как поделки из овощей превратились в увлекательный экспериментКак поделки из овощей превратились в увлекательный эксперимент Началось все с того. что во второй младшей группе по теме "Осень" знакомились с детьми с овощами и фруктами. Как обычно. рассматривали с.

Осенние поделки из фруктов и овощейОсенние поделки из фруктов и овощей В октябре в нашей группе прошел конкурс с родителями "осенние фантазии. Родители и дети должны были дома сделать вместе поделку из овощей.

«Осенние фантазии» — поделки из овощей и фруктов«Осенние фантазии» — поделки из овощей и фруктов В нашем саду прошла выставка на тему "Осенние фантазии". Ребята и их родители отнеслись к заданию ответственно и потрудились на славу. Спешу.

Осенние поделки из фруктов и овощейОсенние поделки из фруктов и овощей В конце октябре в нашем детском саду прошел конкурс с родителями "Осенние фантазии". Родители и дети должны были дома сделать вместе поделку.

«Осенняя мастерская». Поделки из овощей и природного материала (фотоотчет)«Осенняя мастерская». Поделки из овощей и природного материала (фотоотчет) Осень самая замечательная и богатая пора. Недавно в детском саду «Филипок», который посещает моя внучка, проходил конкурс поделок из природного.

Поделки из овощей. Фотоотчет о выставке в детском садуПоделки из овощей. Фотоотчет о выставке в детском саду Осенние поделки из овощей. Выставка в нашем саду поделок, сделанных совместно детьми и их родителями. Все работы очень.

Поделки из овощей.Поделки из овощей. Наступила осень и вместе с ней пришел в наш садик конкурс "Бал Овощей". Родители недолго думали "Что изготовить поинтереснее?". Осеннее.

Поделки из овощей «Осенняя сказка»Поделки из овощей «Осенняя сказка» Наступила удивительная пора - подходит к концу сбор урожая с огородов и садов. Ах, какой нынче урожай! Наш детский сад каждый год после.

Поделки из овощей «Тыква Загадка»Поделки из овощей «Тыква Загадка» Проведите с пользой осенний вечерок. Займитесь с вашим ребёнком изготовлением поделок из овощей. Фантазируйте и проявляйте совместное творчество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки из овощей»
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 15:19
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД