МААМ-картинки

Поделки из овощей (6 фото)

Анна Собко
Поделки из овощей

Уважаемые коллеги, добрый вечер. В детском саду я работаю уже практически год, но в должность воспитателя вступила только с первого сентября. И, так как я уже воспитатель, надо же с чего то начинать. Моя группа - детки раннего возраста и с ними пока не много сделаешь, тем более пока проходит адаптация. А вот двое из моих дочек ходят в другой детский сад и у них очень часто проходят выставки детско-родительского творчества. И вот придумали нам - родителям, очередное задание. Так как настала осень и пришел сбор урожая - задали нам задачку придумать поделку из овощей. Причем придумать нужно в двух экземплярах и, конечно же, разные (вы ведь помните, детей-то двое) :). Много я картинок просмотрела в интернете, не очень хотелось повторятся, возможно кто-то делал что-то похожее. И времени у нас оказалось в распоряжении всего два вечера. В первый вечер придумали для Маруси. Вот и решила выставить, может понравится. И вот что у нас с Марусей получилось:

Публикация «Поделки из овощей» размещена в разделах

Поделки из овощей
Уважаемые коллеги добрый вечер В детском саду я работаю уже практически год но в должность воспитателя вступила только с первого сентября И так как я уже воспитатель надо же с чего то начинать Моя группа детки раннего возраста и с ними пока не много сделаешь тем более пока проходит адаптация А вот двое из моих дочек ходят в другой детский сад и у них очень часто проходят выставки детско родительского творчества
Публикации по теме:

Конспект НОД по развитию речи «Описание овощей» Министерство образования и науки Самарской области Центр профессионального образования Самарской области ИТОГОВАЯ РАБОТА по курсу.

Выставка поделок из овощей и фруктов (фотоотчет)Выставка поделок из овощей и фруктов (фотоотчет) Доброе время суток всем педагогам кто посетил мою страницу. У нас в детском саду прошел конкурс "Итоги лета" и в результате получилась замечательная.

Дидактическая игра «Посадка овощей и фруктов» Добрый вечер маамовцы! Хочется поделиться с вами игрой которуя я изготовила своими руками. В игре дети учатся различать понятия: овощи и.

Проект «Капуста-королева овощей» «Капуста – королева овощей» Актуальность темы: Человека окружает множество овощей, один из которых капуста. Цель: Познакомить детей с разнообразием.

Дидактическая игра к НОД «Натюрморт» из овощей»Дидактическая игра к НОД «Натюрморт» из овощей» Игра выполнена в виде пазла. Используется как самостоятельно, как дополнительное задание в течении непосредственно образовательной деятельности,.

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей и фруктовФотоотчет о конкурсе поделок из овощей и фруктов В этом году мы вместе с родителями нашей группы решили организовать конкурс поделок из овощей и фруктов. Ребята нашей подготовительной группы.

Костер из пластикового ящика для овощей. Мастер-классКостер из пластикового ящика для овощей. Мастер-класс По сценарию летнего праздника Ивана Купала одним из испытаний для детей были прыжки через костер. Задумавшись, из чего соорудить стилизованный.

Осенний праздник Овощей и Фруктов Звучит музыка, входит Чиполлино (танец) : Узнали меня? Правильно Я – Чиполлино! Как народу много в зале, Все сидят, чего-то ждут Неужели.

Сказка «Как Маша стала царицей овощей и фруктов» СКАЗКА «КАК МАША СТАЛА ЦАРИЦЕЙ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ» Где-то далеко, а может, и близко, за лесами – за морями, а может, и в соседнем дворе жила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из овощей
Опубликовано: 9 сентября 2016 в 20:49
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД