Папки-передвижки

Поделки из овощей (фотоотчёт) (1 фото)

Наталья Матюхина
Поделки из овощей (фотоотчёт)

В октябре педагоги,наши воспитанники совместно с родителями подготовили интересные, необыкновенные работы из овощей в рамках конкурса "Сказка из овощей и фруктов".Поделки из овощей и фруктов помогают развивать фантазию детей, их художественный вкус, умение видеть и создавать прекрасное, развивают мелкую моторику и усидчивость. При изготовлении поделок развивается пространственное мышление, творческое и репродуктивное воображение. Все работы поражают своей неповторимостью и яркостью.

Вырос в огороде чудесный урожай,

Публикация «Поделки из овощей (фотоотчёт)» размещена в разделах

В сказочных поделках овощи узнай!

Из морковки сделан славный человечек,

Лягушата плавают по глубокой речке,

Кабачок зелёный стал автомашиной

Из морковки сделаны все четыре шины.

Зайцы и лисята, гномы, медвежата –

Выдумки, фантазии много у ребяток!

Пригодилась тыква, перцы и картошка

Так родилась сказка: «У осени в лукошке!»

Овощи в умелых руках наших родителей и воспитанников после некоторой обработки превратились в забавные игрушки, персонажи любимых мультиков.

Поделки из овощей (фотоотчёт)
Публикации по теме:

Осенние поделки из овощей и фруктов в детском садуОсенние поделки из овощей и фруктов в детском саду Дети, которые посещают садик знают, что за лето нужно собрать природный материал для осенних поделок. Если вы выезжаете летом на море –.

«Чудо с грядки». Поделки из овощей и фруктов«Чудо с грядки». Поделки из овощей и фруктов Невозможно представить осень без поделок из овощей, фруктов и другого природного материала. Осень 2016 порадовала нас изобилием своих.

Фотоотчет «Осень. Поделки из овощей и природного материала»Фотоотчет «Осень. Поделки из овощей и природного материала» Осень хороша по своему. Но даже увядающая природа красива, особенно когда это золотая осень. Все мы видим природу по - разному, кто-то замечает.

Осенние фантазии (поделки из овощей)Осенние фантазии (поделки из овощей) поделки из овощей. "Миньон" понадобилось декоративный кабачок, корка апельсина, маслины, зелень петрушки,перец болгарский, зубочистки для.

Осенний конкурс «Дары осени» поделки из овощей и фруктовОсенний конкурс «Дары осени» поделки из овощей и фруктов Праздник осени - яркое и важное событие в детском саду. Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная.

Поделки из овощейПоделки из овощей Уважаемые коллеги, добрый вечер. В детском саду я работаю уже практически год, но в должность воспитателя вступила только с первого сентября.

Поделки из овощей. Фотоотчёт о конкурсе «Весёлые овощата»Поделки из овощей. Фотоотчёт о конкурсе «Весёлые овощата» В конце сентября в детском саду был проведён конкурс, где родители и дети всех возрастных групп приняли участие. Хочу поделиться с фотографиями.

Поделки из овощей и природного материала на тему «Осенние фантазии».Поделки из овощей и природного материала на тему «Осенние фантазии». С наступлением осени уже традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов.

Поделки из овощей руками детейПоделки из овощей руками детей В один прекрасный осенний денек мы с ребятами делали поделки из овощей, которые выросли на моем участке. Каждый ребенок сделал цветок и.

Выставка «Поделки из овощей и природного материала» (Фотоотчет)Выставка «Поделки из овощей и природного материала» (Фотоотчет) Осень - чудная пора! Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из овощей (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 ноября 2016 в 20:16
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД