МААМ-картинки

Поделки из природного материала (фотоотчёт) (3 фото)

Ирина Квиткина
Поделки из природного материала (фотоотчёт)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24 ст. Кавказская муниципального образования Кавказский район.

Подделки из природного материала

Свободная деятельность

Воспитатель: Квиткина И. А.

ст. Кавказская.

Подделки из природного материала.

Дошкольный возраст - важнейший этап в развитии ребёнка, это период интенсивного развития личности, который характеризуется становлением целостного сознания как самостоятельности и творческой индивидуальности ребёнка в разных видах деятельности.

Публикация «Поделки из природного материала (фотоотчёт)» размещена в разделах

Цель: развитие творческих способностей через использование природного материала,

Задачи: развивать эстетическое восприятие, воображение, творческие способности, Формировать интерес к работе с природным материалом.

Основной целью воспитания и обучения в детском саду является развитие неповторимой, самобытной личности ребёнка с основами его миропонимания, ценностью отношения к природе, процессу познания, к самому себе.

Поделки из природного материала (фотоотчёт)
Фото №1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад ст Фото №2 Кавказская муниципального образования Кавказский район
Публикации по теме:

Поделка из природного материала «Еж»Поделка из природного материала «Еж» Работая с природным материалом, ребенок приобщается к миру прекрасного: учится быть рачительным хозяином родной природы, оберегать любое.

Аппликация из природного материала «Подсолнух»Аппликация из природного материала «Подсолнух» Дорогие друзья! Хочу предложить вашему вниманию изготовление подсолнухов необычным способом. Дети обожают все новое и интересное. Цель.

Из природного материала и салфеток!!!Из природного материала и салфеток!!! Букет из калл! Цель:учить различать формы, цвет. Учить чередовать предметы по форме. Продолжать вызывать интерес к работе с салфетками,.

Осенний букет из природного материалаОсенний букет из природного материала Осень- прекрасная пора для сбора разнообразных природных материалов. Мы набрали много самолетиков и хотели бы поделиться с вами идеей коллективной.

Осенний топиарий из природного материалаОсенний топиарий из природного материала Вот такой осенний топиарий мы с ребенком сделали в детский сад на осеннюю выставкуjavascript:addImage('message') 1. Вот, что нам нужно.

Петух из природного материалаПетух из природного материала Осенью листья на деревьях принимают различный окрас, их не надо красить. Моя сотрудница любит собирать листья от разных деревьев, потом.

Поделка из природного материала «Лама»Поделка из природного материала «Лама» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представлю работу, сделанную совместно с моими детьми для выставки в детском саду. По моему глубокому.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Истоки способностей и дарований детей находятся на кончиках их пальцев» В. Д Сухомлинский Эти слова по праву можно сказать о моих ребятах.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала (осень 2015) Осень-прекрасная пора. В этом году она порадовала нас хорошей погодой. Прогулки в лес, на речку, в сад были ежедневными. Гуляли.

Топиарий из природного материалаТопиарий из природного материала Хочу поделиться своей работой, которую делала на праздник осени. Топиарий состоит из основания, ствола и кроны. Для своей работы я использовала:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки из природного материала (фотоотчёт)
Опубликовано: 24 октября 2015 в 17:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД