Лучший педагог года

Поделки из природного материала (3 фото)

Лилия Лозовская
Поделки из природного материала

Поделка - " Зимняя веточка".

1. берете любую понравившуюся веточку (в нашем случае это не колючий шиповник)

2. просушиваем ее.

3. закрашиваем ее полностью белой гуашью, в гуашь можно добавить немного клея пва.

4. даем полностью высохнуть краске.

5. сверху обклеиваем пенопластовыми мелкими шариками.

и все - веточка готова, можно украшать.

Поделки из природного материала

Такую веточку мы украсили маленькими серебряными новогодними шариками.

это она в готовом уже виде.

Публикация «Поделки из природного материала» размещена в разделах

Фото №1 Поделка Зимняя веточка

подставку можно сделать любую. Мы поставили веточку в стакан высокий (хайбол) и туда же наложили маленькие новогодние шарики.

Поделка № 2 " Райская птичка"

Делается аналогично первой. Но более крупного размера чем первая.

Фото №2 берете любую понравившуюся веточку в нашем случае это не колючий шиповник
Публикации по теме:

«Поделки родителей из природного материала»«Поделки родителей из природного материала» Детям дошкольного возраста очень нравятся поделки из природного материала,так как их можно сотворить из того, что они сами найдут в парке,.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Истоки способностей и дарований детей находятся на кончиках их пальцев» В. Д Сухомлинский Эти слова по праву можно сказать о моих ребятах.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Осень-прекрасная пора для творчества! Сколько красок,материала, идей, фантазий от самой природы! Нам нужно только присмотреться, прислушаться.

Поделки из природного материала (фотоотчёт)Поделки из природного материала (фотоотчёт) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24 ст. Кавказская муниципального образования Кавказский район.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Совместный труд с родителями для оформления садика. Поделки из природного материала : " Коляска с ребенком" и " Охранник леса". Поделка.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала .

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Современный дошкольник должен быть ориентирован на познание природы. Расширяя представления детей, необходимо воспитывать у них гуманное.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Осень-самое яркое и самое красивое время года,вся природа будто переливается золотыми красками. Про осень написано множество стихотворений,поэты.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Наша работа постоянно требует чего нового, невозможно стоять на месте, возможно, это и привлекает меня в моей профессии. Недавно мы с ребятами.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала (осень 2015) Осень-прекрасная пора. В этом году она порадовала нас хорошей погодой. Прогулки в лес, на речку, в сад были ежедневными. Гуляли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала
Опубликовано: 12 января 2016 в 23:41
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД