Папки-передвижки

«Осень, в гости просим!» (5 фото)

Кристина Коноваленко
«Осень, в гости просим!»

Осень в нашей группе началась с великолепной выставки поделок "Осенние фантазии", созданной родителями совместно с детьми. Для поделок были использованы: овощи, фрукты, шишки, осенние листья, мох и многое другое.

«Осень, в гости просим!»
Фото №1 Осень в нашей группе началась с великолепной выставки поделок Осенние фантазии созданной родителями совместно с детьми

Участники выставки проявили незаурядную фантазию. Глядя на эти поделки понимаешь, как талантливы родители и дети в своем творчестве.

Публикация «„Осень, в гости просим!“» размещена в разделах

В группе совместно с детьми, собрав опопавшие листья, мы сделали портрет "Осени". Работа выполнялась под музыкальное произведение П. И. Чайковского "Осенняя песнь"

Фото №2 Для поделок были использованы овощи фрукты шишки осенние листья мох и многое другое

Наши прогулки проходят тоже плодотворно. Фантазии детей нет предела. Главное правило для воспитателя - это поддержка детской инициативы. Мотивация для фантазии и воображения детей должна быть во всем!

Фото №3 Участники выставки проявили незаурядную фантазию

Нахмурилось небо,

И дождик пошёл,

Я листик осенний

На ветке нашёл!

Сияет на ветке

Осенний листочек,

Как будто осеннего

Неба кусочек!

Фото №4 Глядя на эти поделки понимаешь как талантливы родители и дети в своем творчестве
Публикации по теме:

«Осень, осень в гости просим» Осеннее оформление«Осень, осень в гости просим» Осеннее оформление Вот и закончилось лето. И снова наступила осень. Осень - это золотая пора. Золотая трава, листва. Осень - это дожди, холод, туманы, сырость,.

«Осень, Осень, в гости просим!» Сценарий осеннего праздника в средне-старшей группе "Осень, Осень, в гости просим!" Сценарий осеннего праздника в средне - старшей группе. Цель. Способствовать созданию эмоционально яркой.

Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим» Родители и дети старшей группы" Бабочки " с удовольствием принимают участие в различных конкурсах. Вот и осень не прошла незаметно и в.

Конспект НОД в средней группе «Осень, осень в гости просим» Конспект непосредственной образовательной деятельности детей в средней группе на тему: «Осень, осень в гости просим!» Цели: продолжать наблюдать.

Математическое развлечение «Осень, осень, в гости просим» Цель: способствовать созданию у детей праздничного настроения, продолжать развивать эмоциональную отзывчивость Задачи: совершенствовать.

Методическая разработка осеннего праздника в младшей группе «Осень, осень в гости просим!»Методическая разработка осеннего праздника в младшей группе «Осень, осень в гости просим!» Зал украшен по осенней тематике. Дети входят под спокойную музыку, встают полукругом. Вед. Вот художник так художник! Все леса позолотил.

Сценарий праздника «Осень, осень, тебя в гости просим» Ведущая. Здравствуйте, девчонки и мальчишки! Посмотрите, как красиво кругом. На деревьях появились листики красные и желтые листики. Что.

Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!»Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!» Замечательная погода, жёлтые листья, яркое солнце! Не теряем ни минутки и бежим скорее на улицу! Беседуем о наступившем времени года,.

Проект «Осень, осень, в гости просим» Проект «Осень на Кубани. Осень, осень, в гости просим!» Автор – Афанасьева Галина Ивановна Паспорт проекта. Вид проекта: познавательно.

Сценарий развлечения «Осень, осень, в гости милости просим»Сценарий развлечения «Осень, осень, в гости милости просим» Материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям при организации осеннего досуга с детьми младшего дошкольного возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень, в гости просим!»
Опубликовано: 6 октября 2017 в 14:47
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД