Получи документы

Фотоотчет «Поделки из природного материала» (7 фото)

Светлана Жуйкова
Фотоотчет «Поделки из природного материала»

Золотая осень. Самая красивая и живописная пора. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Приходишь в лес и не можешь отвести глаз, все в золоте…

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пестрою стеной

Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой

Блестят в лазури голубой,

Как вышки, елочки темнеют,

А между кленами синеют

То там, то здесь в листве сквозной

Просветы в небо, что оконца.

Лес пахнет дубом и сосной,

За лето высох он от солнца,

И Осень тихою порой

Вступает в пестрый терем свой.

(И. Бунин)

Публикация «Фотоотчет „Поделки из природного материала“» размещена в разделах

Можно собрать все эти осенние подарки и сделать из них красивую поделку, которая всю зиму будет напоминать нам об этом чудесном времени.

В нашем детском саду прошёл конкурс – выставка поделок из природного материала «Волшебница-Осень». Дети совместно с родителями активно приняли участие. Вот такие поделки получились у нас :

Фотоотчет «Поделки из природного материала»
Фото «Поделки из природного материала»
Фотоотчет - фото
Самая красивая и живописная пора Осень любит желтые красные оранжевые краски а как любит она осыпать все золотом Приходишь в лес и не можешь отвести глаз все в золоте Лес точно терем расписной Лиловый золотой багряный Веселой пестрою стеной Стоит над светлою поляной Березы желтою резьбой Блестят в лазури голубой Как вышки елочки темнеют А между кленами синеют То там то здесь в листве сквозной Просветы в небо что оконца
Публикации по теме:

«Осень». Поделки из природного материала«Осень». Поделки из природного материала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Лексическая тема недели у многих "Осень". Можно с детьми поработать по этой теме в разном направлении.

Фотоотчет изготовления поделки из природного материала «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет изготовления поделки из природного материала «Осень в гости к нам пришла» В. А. Сухомлинский писал: "Истоки способностей и дарований детей — на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки,.

Фотоотчет о конкурсе «Ярмарка затей» поделки из овощей и природного материалаФотоотчет о конкурсе «Ярмарка затей» поделки из овощей и природного материала Фотоотчет о конкурсе «Ярмарка затей» (поделки из овощей и природного материала) Прошлой осенью был богатый урожай овощей и фруктов. В нашем.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, это время года осенью.

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Недавно в нашей группе "Почемучки" проходила выставка поделок из природного материала. Многие родители приняли в ней участие. Поделки делали.

Фотоотчет «Поделки своими руками из природного материала»Фотоотчет «Поделки своими руками из природного материала» Осень - красивая пора, пора сказок и чудес. Пустите сказку в свой дом или сотворите чудо сами, своими руками, из того, что уже не нужно.

Фотоотчет «Заглянула осень к нам. Поделки из природного материала»Фотоотчет «Заглянула осень к нам. Поделки из природного материала» Добрый день, уважаемые коллеги,предлагаю вам фотоотчет "Заглянула осень к нам". Осень. Если на деревьях Листья пожелтели, Если в даль далекий.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Осень — это загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами. Как прекрасно.

Фотоотчет «Поделки из природного материала в детском саду»Фотоотчет «Поделки из природного материала в детском саду» С приходом осени в детских образовательных учреждениях родители с детьми начинают мастерить забавные поделки из природного материала. Природный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки из природного материала»
Опубликовано: 29 октября 2018 в 20:40
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД