МААМ-картинки

Фотоотчет выставки поделок из соленого теста (6 фото)

екатерина абдельнасир
Фотоотчет выставки поделок из соленого теста

Фотоотчет выставки поделок из соленого теста
Я хочу поделиться фотоотчетом с нашей выставки Поделки из соленого теста Самый интересный процесс заниматься с ребенком каким то делом вместе Публикация Фотоотчет выставки поделок из соленого теста размещена в разделах Тестопластика Поделки из теста Темочки В давние времена на Руси люди дарили друг другу к Новому году знаки плодородия благополучия и сытости Старинная традиция лепки из соленого теста возродилась

Я хочу поделиться фотоотчетом с нашей выставки '' Поделки из соленого теста''.

Самый интересный процесс заниматься с ребенком каким-то делом вместе.

Публикация «Фотоотчет выставки поделок из соленого теста» размещена в разделах

В давние времена на Руси люди дарили друг другу к Новому году знаки плодородия;

благополучия и сытости. Старинная традиция лепки из соленого теста возродилась.

И на сегодняшний день превратилось в интересное занятие для детей. Дети и взрослые

из соленого теста создают уникальные творения. Их с удовольствием можно трогать;

щупать;играть с ними. Ведь лепка из теста не только безопасна;она развивает

воображение;фантазии;мелкую моторику рук;художественно-эстетический вкус детей.

Дети и взрослые с большим интересом лепят забавные игрушки;разные украшения;

сувениры и поделки.

Я леплю из теста

Разные игрушки.

А потом раскрашу

В разные цвета.

Куклу;мишку;мячик

Подарю подружкам.

Чтоб они сказали

Просто красота.

Публикации по теме:

Цветы из соленого тестаЦветы из соленого теста Мы продолжаем с моими воспитанниками творить из соленого теста. Представляем вашему вниманию весенние цветы. В изготовлении они очень просты:".

«Поделки из соленого теста»«Поделки из соленого теста» Соленое тесто один из любимых мной материалов для творчества. Очень податливый и экологически чистый. Дети с большим удовольствием лепят.

«Рождественские поделки из соленого теста»«Рождественские поделки из соленого теста» Соленое тесто - это замечательный добрый материал. Лепка - является одним из полезнейших занятий для детей. Это одно из средств эстетического.

Изготовление поделки из соленого теста к Дню Победы: «За победу»Изготовление поделки из соленого теста к Дню Победы: «За победу» Вначале готовим тесто, берем стакан соли "Экстра", стакан муки и пол стакана воды. Тесто должно получится эластичным. Все тесто готово.

Поделки детей из соленого тестаПоделки детей из соленого теста Дети очень любят лепить из соленого теста. Оно не прилепает к рукам и очень мягкое на ощупь. Тесто для лепки я делаю своими руками перед самой.

Поделки из соленого тестаПоделки из соленого теста Соленое тесто-универсальный материал, позволяющий создавать знакомые детям сказочные образы животных. Весёлые персонажи русских народных.

Поделки из соленого теста «Сова»Поделки из соленого теста «Сова» Рецепты и способы лепки из соленого теста различны и многообразны, так как лепить из соленого теста — большое удовольствие и радость! И.

Рыбка из соленого тестаРыбка из соленого теста Решили с дочкой показать, как мы делаем наши поделки из солёного теста. Так как поделку нужно делать достаточно быстро, времени на съемку.

Совместное творчество с детьми и родителями. Поделки из соленого теста «Подкова на счастье»Совместное творчество с детьми и родителями. Поделки из соленого теста «Подкова на счастье» Мы вместе с детьми и родителями провели совместное творчество по изготовлению «Подковы на счастье» На первом этапе познакомили родителей.

Валентинка из соленого тестаВалентинка из соленого теста Нам понадобится: мука 1 стакан, соль мелкая 1 стакан, вода, гуаш красная, пергаментная бумага, поедки. Смешиваем все ингредиенты, добавляем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки поделок из соленого теста
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 17:43
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД