Получи документы

Наше творчество. (4 фото)

Елена Жданова
Наше творчество.

У нас в детском саду детки очень любят рукодельничать. Поэтому мы сочли нужным организовать кружок "Самоделкин". Материалы для творчества очень разнообразны- начиная от бумаги, пластилина, фольги и т. д. и заканчивая бросовым материалом. Тематика различна: сезонные поделки, открытки и подарки к праздникам, прочие красивые и полезные мелочи.

Наше творчество.

у нас получился портрет ветерана Великой Отечественной войны.

Публикация «Наше творчество,» размещена в разделах

Фото №1 У нас в детском саду детки очень любят рукодельничать Фото №2 Поэтому мы сочли нужным организовать кружок Самоделкин

Такой подарок мы сделали мамам к 8 марта.

А такую поделку мы сделали на районную выставку.

Фото №3 Материалы для творчества очень разнообразны начиная от бумаги пластилина фольги и т

Эта работа посвящена всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые остались на поле боя и память о них сохранится навсегда в наших сердцах.

Публикации по теме:

Осенние поделки группы «Малышок» ГБДОУ 84 Невского р-на СПб. Эти поделки делали родители вместе с детьми.Осенние поделки группы «Малышок» ГБДОУ 84 Невского р-на СПб. Эти поделки делали родители вместе с детьми. Эти поделки делали родители вместе с детьми, принимая тем самым участие в конкурсе детского сада. Конкурс "Осень в детском саду".Основную.

Поделки для папПоделки для пап Ко Дню защитника Отечества у нас в детском саду проводилось спортивно-музыкальное мероприятие. Были приглашены гости,которые принимали участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше творчество.
Опубликовано: 12 мая 2015 в 20:09
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД