МААМ-картинки

Фотоотчет «Поделки к Новому году» (4 фото)

Лена Волосова
Фотоотчет «Поделки к Новому году»

Зима — это прекрасное и сказочное время года, когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает, а наполняется новым светом и звучанием. Бесконечно радуют глаз белоснежное покрывало снега и искрящиеся на солнце снежинки, неповторимые узоры на стекле и ледяная корка, сковывающая реки и озера. Колючий мороз, любовно треплющий за щеки, напоминает о том, сколько игр на свежем воздухе таит это время года и заставляет замереть в предвкушении новогодних праздников.

И как всегда к Новогоднему празднику мы делаем поделки.

Поделка: Снеговик из ниток и шаров

Публикация «Фотоотчет „Поделки к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поделки к Новому году»

Я - Веселый Снеговик,

Жить на улице привык!

Если к Вам зайду домой-

Сразу стану я водой. (Ира Дарф)

Фото «Поделки к Новому году»

Красная морковка

И метла-винтовка,

Чёрные два глаза –

Часовой на страже! (Марина Халеева)

Фотоотчет - фото

На дворе полно снежка.

Я слепил снеговика.

Руки, ноги, голова,

Нос-морковка, глаза два.

Нарисую краской рот.

Пусть порадует народ! (Гусарова Татьяна)

Фото №1 Зима это прекрасное и сказочное время года когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает а наполняется новым светом и звучанием
Публикации по теме:

«Предновогодние фантазии». Поделки к Новому году«Предновогодние фантазии». Поделки к Новому году Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Детские поделки к Новому году»Фотоотчет «Детские поделки к Новому году» В течении последних двух недель и по программно, и по индивидуально делали подделки к новому году,дети очень старались! Подделки были.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году». Оформление группы, новогодние поделкиФотоотчет «Готовимся к Новому году». Оформление группы, новогодние поделки В преддверии Нового года мы с моими ребятами начали украшать наш любимый детский сад. Вот что у нас получилось. Группа. Скоро, скоро Новый.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителейФотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети, Снова.

Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году»Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году» Уважаемые коллеги! Сегодня, после выходных дней, наши родители, вдохновленные детскими просьбами, принесли в детский сад поделки на выставку.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Цель. Учить внимательно вглядываться в различные явления, сохраняя целостность восприятия при создании поделок. Задачи. 1. Расширить.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году В нашем детском саду каждый год проходит конкурс поделок и игрушек к новогоднему празднику. Все творческие работы мы выкладываем в фойе,.

Поделки к новому году «Елочки»Поделки к новому году «Елочки» Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Поделки к новому году «Волшебный фонарик»Поделки к новому году «Волшебный фонарик» Как только выпал первый снег и на улице установилась минусовая температура, у меня появилось новогоднее настроение. Захотелось почувствовать.

Учебное занятие «Поделки к Новому году»Учебное занятие «Поделки к Новому году» Все мы в детстве в преддверии самого главного праздника в году мастерили новогодние поделки. Это были красивые елочные игрушки и снежинки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки к Новому году»
Опубликовано: 10 января 2018 в 10:38
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД