Папки-передвижки

Поделки к 23 февраля (2 фото)

Татьяна Лунева
Поделки к 23 февраля

Поделки папам и дедушкам «День Защитника Отечества» для детей 6-7лет

Воспитатель первой квалификационной категории Лунева Татьяна Николаевна МБДОУ " Детский сад № 104" г. Иваново

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества, праздник мужественных, сильных и отважных. День Защитника Отечества – большой праздник. И в этот день принято поздравлять мужчин – пап, дедушек, братьев.

Публикация «Поделки к 23 февраля» размещена в разделах

На праздник принято дарить подарки. А самый лучший подарок, это тот, который сделан своими руками. В этом году мы с моими воспитанниками сделали открытки папам и дедушкам. В этом году мы и решили ко Дню защитника Отечества создать еще и свою стенгазету, дети сделали сами по три звезды : белую, синюю и красную. Наклеивали звезды, используя символику триколора, а потом каждый подписал кому посвящает свои звезды и поздравления (кто - папам, кто-дедушкам!

Поделки к 23 февраля
Фото №1 Поделки папам и дедушкам День
Публикации по теме:

«Орден». Мастер-класс поделки на 23 февраля«Орден». Мастер-класс поделки на 23 февраля Орденами, сделанными руками моих детей, будут награждены все папы,дедушки и братья. Делали ордена дети с огромным удовольствием. Начали.

Поделки для пап на 23 февраляПоделки для пап на 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! Приближается ещё один праздник, праздник всех мужчин День Защитника Отечества. В.

Фотоотчёт творческих работ «Поделки к празднику 23 Февраля»Фотоотчёт творческих работ «Поделки к празднику 23 Февраля» Ко Дню защитника Отечества всегда встаёт вопрос, что подарить папе, чем его порадовать. Безусловно, самый лучший подарок-это поделка, сделанная.

Наши поделки к 23 февраляНаши поделки к 23 февраля Доброго времени суток, уважаемые коллеги, эта короткая неделя была повещена Дню Защитника Отечества. Мы с малышами сделали газету к празднику.

Поделки для пап на 23 февраляПоделки для пап на 23 февраля Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами тем, как дети нашей группы готовились поздравлять своих пап. Подготовку начали заранее. Из солёного.

Поделки из соленого теста к 23 февраляПоделки из соленого теста к 23 февраля Ко Дню Защитника Отечества мы с девочками взялись за изготовление поделок из соленого теста. По плану мероприятий каждая группа должна.

Поделки к 23 февраля — аппликация в технике оригамиПоделки к 23 февраля — аппликация в технике оригами Уважаемые коллеги, посмотрите работы моих ребят из группы старшего дошкольного возраста, которые смастерили в подарок папам и дедушкам.

Поделки к 23 февраля из гофрокартонаПоделки к 23 февраля из гофрокартона Приближается праздник 23 февраля-День защитника Отечества. Мои малыши еще совсем маленькие, чтобы показать им некоторые виды военной техники,.

Поделки к праздникам 23 февраля и 8 МартаПоделки к праздникам 23 февраля и 8 Марта Каждый год,подготавливаясь к очередному празднику мы придумываем, ищем идеи различных подарков, поделок. Сегодня я предлагаю вашему вниманию.

Сюрприз для мальчишек. Поделки к 23 февраля (фотоотчет)Сюрприз для мальчишек. Поделки к 23 февраля (фотоотчет) Приближается 23 февраля, и мне захотелось сделать для моих мальчищек сюрприз - солдатиков, о мастер-классе изготовления которых рассказала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к 23 февраля
Опубликовано: 28 февраля 2021 в 15:17
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД