МААМ-картинки

Поделки на 8 марта (3 фото)

Татьяна Федак
Поделки на 8 марта

Поделки на 8 марта

Нарциссы для мамы

Материал: цветная бумага (зелёная, оранжевая или жёлтая,

бумажные стаканчики, пенопласт (вставляется в стаканчик).

Мы подарок маме

Покупать не станем,

Нарисуем сами

Своими мы руками.

Можно вышить ей платок,

Можно вырастить цветок,

Можно дом нарисовать,

Речку голубую

А еще расцеловать,

Маму дорогую!

Фото №1 Нарциссы для мамы Материал цветная бумага зелёная оранжевая или жёлтая бумажные стаканчики пенопласт вставляется в стаканчик

Открытка для бабушки

Публикация «Поделки на 8 марта» размещена в разделах

Материал: оранжевый картон, цветная бумага (зелёная, жёлтая, малиновая, салфетки жёлтого цвета.

Я бабулю поздравляю,

С женским праздником весны,

Я бабулю обожаю,

Людям бабушки нужны.

Фото №2 Мы подарок маме Покупать не станем Нарисуем сами Своими мы руками

Конфеты для девчонок.

Материал: гофрированная бумага яркого цвета, рулон от туалетной бумаги, ленточки, самоклеящаяся бумага для украшения, конфеты, чтобы положить внутри подарка.

Да здравствуют девчонки

С косичками и без…

Пусть солнце улыбается

Вам с голубых небес!

Мы вас всех поздравляем

И просим не сердиться!

Не всем же повезло

Мальчишками родиться.

Публикации по теме:

Изготовление поделки к 8 марта с детьми 6–7 летИзготовление поделки к 8 марта с детьми 6–7 лет Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. История создания праздника 8 Марта многими из нас уже.

Мастер-класс по изготовлению поделки к 8 марта из солёного теста «Цветы для любимой мамочки»Мастер-класс по изготовлению поделки к 8 марта из солёного теста «Цветы для любимой мамочки» Мастер-класс по изготовлению поделки к 8 марта "Цветы для любимой мамочки"Вот роза, всех цветов царица, Блестит румянца красотой, Как утра.

Мастер-класс по изготовлению поделки к 8 марта из макарон «Ваза с цветами» для детей 4–5 летМастер-класс по изготовлению поделки к 8 марта из макарон «Ваза с цветами» для детей 4–5 лет Материал: макароны 5 видов, цветной картон, клей ПВА, гуашь, фломастеры, кисточки, салфетки. 1. На заранее подготовленном цветном картоне,.

Методическая разработка по изготовлению поделки-сюрприза мамам к празднику 8 марта из соленого теста «Индюк»Методическая разработка по изготовлению поделки-сюрприза мамам к празднику 8 марта из соленого теста «Индюк» Методическая разработка по изготовлению поделки-сюрприза мамам к празднику «8 марта» из соленого теста «Индюк» Цель: изготовить поделку-сюрприз.

Мои поделки для украшения группы к 8 марта!Мои поделки для украшения группы к 8 марта! Долго думала, что бы такое сделать для украшения группы к дню 8 марта. Хотелось сделать что-то оригинальное, не избитое. На занятиях с.

Поделки к 8 МартаПоделки к 8 Марта Предлагаю вашему вниманию поделку для наших любимых мамочек к Международному женскому дню 8 Марта. Эта поделка называется «Подснежники».

Поделки к 8 МартаПоделки к 8 Марта Поделки к 8 Марта. Фотоотчет. 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты! На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и мечты.

Сценарий праздника к 8 Марта для ГКП дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Ход мероприятия. Под музыку дети входят в зал, встают у своих мест. Ведущий: С днем 8 марта, С праздником весенним, С первыми цветами В.

Сценарий к 8 марта в группе раннего возраста «8 марта — праздник мам!» Дети выходят под музыку в зал, садятся на стулья Вед: Тихо, а кто это к нам идет? Слышите дети? (Звучит красивая музыка в зал входит «Весна»).

Сценарий проведения 8 марта в средней группе «Карлсон спешит поздравить мам с 8 Марта» ХОД: Дети под музыку входят в музыкальный зал. Вед1.: Здравствуйте дети, дорогие гости! Сегодня у нас очень добрый весенний праздник, который.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки на 8 марта
Опубликовано: 16 марта 2019 в 21:41
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД