МААМ-картинки

Поделки к Новому году из различных материалов (5 фото)

Ольга Викторовна Бородкина
Поделки к Новому году из различных материалов

"Зимняя сказка"

Поделки к Новому году из различных материалов

"Красавица Елочка"

Фото №1 Красавица Елочка

"Веселая семейка"

Фото №2 Веселая семейка

"Дедушка Мороз!"

Фото №3 Так же родители изготовили нам кормушки в которых мы с детьми кормим птиц на прогулке Публикация Поделки к Новому году из различных материалов размещена в разделах Поделки

"Символ года"

Фото №4 Фантазия родителей поразила весь наш коллектив мы все были просто в восторге Родители приняли активное участие в изготовление

Так же родители изготовили нам кормушки, в которых мы с детьми кормим птиц на прогулке!

Публикация «Поделки к Новому году из различных материалов» размещена в разделах

Было очень очень много поделок,за что огромное спасибо мои родителям!

Поделки были изготовлены из различных материалов, из бумаги, из носков, из дерева, из ваты, из ватных дисков, из ватных палочек, и так далее. Фантазия родителей поразила весь наш коллектив, мы все были просто в восторге! Родители приняли активное участие в изготовление поделок вместе с детьми. Дети эмоционально рассказывали как они придумывали, что будут делать, из чего, активно помогали своим родителям. Каждый ребенок и родитель были поощрены памятными поделками в виде магнитика с символом года. Хотелось бы выразить огромную благодарность моим родителям, бабушкам и дедушкам, за их отзывчивость и помощь детскому саду.

Публикации по теме:

«Предновогодние фантазии». Поделки к Новому году«Предновогодние фантазии». Поделки к Новому году Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Детские поделки к Новому году»Фотоотчет «Детские поделки к Новому году» В течении последних двух недель и по программно, и по индивидуально делали подделки к новому году,дети очень старались! Подделки были.

Мои поделки для украшения группы к Новому годуМои поделки для украшения группы к Новому году Уважаемые коллеги, все ближе и ближе Новый год, любимый с детства праздник! Между годом уходящим И грядущим — пять минут, Стрелки будущее.

Оформление группы к Новому году: поделки своими руками и рисункиОформление группы к Новому году: поделки своими руками и рисунки В ожидание пред шедшего праздника мы решили украсить группу,и украсить не покупными украшениями а сделанными своими руками. Новый год.

Поделка из простых материалов к Новому годуПоделка из простых материалов к Новому году Подготовка к празднованию Нового года — это лишний повод проявить свои творческие способности и порадовать воспитанников различными красивыми.

Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году»Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году» Уважаемые коллеги! Сегодня, после выходных дней, наши родители, вдохновленные детскими просьбами, принесли в детский сад поделки на выставку.

Фотоотчет «Поделки к Новому году»Фотоотчет «Поделки к Новому году» Зима — это прекрасное и сказочное время года, когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает, а наполняется новым светом.

Поделки с детьми к Новому годуПоделки с детьми к Новому году Вашему вниманию предоставляются фотографии поделок к новому году, выполненных детьми совместно с родителями. Для поделок использовался различный.

Совместные поделки родителей и детей к новому году.Совместные поделки родителей и детей к новому году. Новый год - это время чудес и каждый ребенок и даже взрослый мечтают о чем-то волшебном, сказочном. Всем хочется, чтобы везде витала атмосфера.

Учебное занятие «Поделки к Новому году»Учебное занятие «Поделки к Новому году» Все мы в детстве в преддверии самого главного праздника в году мастерили новогодние поделки. Это были красивые елочные игрушки и снежинки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому году из различных материалов
Опубликовано: 28 февраля 2018 в 12:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД