Получи документы

Выставка поделок родителей (5 фото)

Тамара Аксакова
Выставка поделок родителей

Дети и родители с удовольствием мастерят поделки из цветной, гофрированной бумаги, картона,ткани и других подручных материалов. Каждая работа интересна и неповторима. Творчество особенно дорого, так как оно превращается в настоящий праздник! Дети активно участвуют в совместной деятельности, в процессе которых формируются необходимые способы действия, отношения детей между собой и со взрослыми, расширяется их кругозор. Появляются дополнительные возможности для воспитания разносторонней творческой личности, у ребенка развивается креативность, нестандартное мышление, сенсомоторные координации. Важно, что это происходит в увлекательных занятиях вместе с мамой, папой, братом и сестренкой. Дети активно экспериментируют с различным материалом. Дополнительно осуществляется экологическое воспитание - уже использованный материал или предмет не выбрасывается, а превращается в полезную вещь, при этом не требуется ни каких затрат. Дети с гордостью приносят свои работы и оживленно рассказывают друг другу о том, как они их делали. Самые радостные моменты могут согреть и украсить душу ребенка на долгие годы.

Публикация «Выставка поделок родителей» размещена в разделах

Мы благодарим родителей за активное участие в выставке. Посмотрите, что у нас получилось!

Выставка поделок родителей
Дети и родители с удовольствием мастерят поделки из цветной гофрированной бумаги картона ткани и других подручных материалов Каждая работа интересна и неповторима Появляются дополнительные возможности для воспитания разносторонней творческой личности у ребенка развивается креативность нестандартное мышление сенсомоторные координации Важно что это происходит в увлекательных занятиях вместе с мамой папой братом и сестренкой
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Совместная деятельность родителей и детей. Выставка поделок «Торт»Фотоотчёт «Совместная деятельность родителей и детей. Выставка поделок «Торт» В предверии праздника "Юбилей -35" детского сада "Ручеёк", в нашей группе была объявлена выставка поделок, под названием "ТОРТ". А вот.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок родителей и детей средней группы»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок родителей и детей средней группы» Выставка новогодних поделок родителей и детей средней группы. Фотоотчет. Мы ждали этот праздник, Когда же он придет. Наш славный, наш нарядный.

Выставка новогодних поделок совместного творчества родителей и детей «Зимний вернисаж»Выставка новогодних поделок совместного творчества родителей и детей «Зимний вернисаж» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Майский детский сад "Солнышко" прошла выставка новогодних поделок совместного творчества.

Выставка поделок к 23 февраляВыставка поделок к 23 февраля Нажия Азисова. В нашей группе всегда проходит выставка творческих работ к празднику 23 февраля. Дети также разучивают в группе стихи и.

Выставка поделок ко Дню космонавтикиВыставка поделок ко Дню космонавтики Цель: ознакомить учащихся с историей развития космонавтики, расширить представления детей о первооткрывателях космоса, развить интерес к.

Выставка поделок ко Дню ПобедыВыставка поделок ко Дню Победы Выставка поделок ко Дню Победы Выполнили: воспитатели Давыдова В. В., Алексеева Н. В. Средний возраст детей. Задачи: Развивать у детей.

Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка»Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка» Новый год — праздник, который любят и дети, и взрослые. По давно сложившейся традиции к этому дню украшают ёлки, готовят праздничные угощения,.

Выставка совместного творчества родителей и детей новогодних поделок «Наш веселый Дед Мороз»Выставка совместного творчества родителей и детей новогодних поделок «Наш веселый Дед Мороз» Новый год уже не за горами. Город, дома, детские сады готовятся к новогоднему празднику. Все этот праздник с нетерпением ждут и взрослые,.

Выставка зимних поделокВыставка зимних поделок Выставка детских работ в детском саду проходила в рамках конкурса "Копилка деда Мороза". В данном конкурсе принимали участие поделки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок родителей
Опубликовано: 15 мая 2019 в 13:23
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД