Лучший педагог года

Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии» (18 фото)

Ольга Шишова
Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии»

С Новым 2017 годом вас уважаемые коллеги. Я работаю в Доме ребенка,и у нас то же проводятся конкурсы на разные тематики,между группами и другими подразделениями Дома ребенка. Для этого каждой группе выделяют окно и мы выставляем свои поделки. Хочу представить вам свои поделки. Этих поделок мне хватило украсить и оформить не только окно в коридоре,но и окна в группе и саму группу преобразить к новому году.

Публикация «Подготовка к конкурсу „Зимние фантазии“» размещена в разделах

Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии»

Снеговики из папье маше. (размачивала в обойном клее, мелкие кусочки из под ячеек для яиц. Затем катала шары разных размеров. Вот что у меня получилось. Береты и шарфики вязала крючком.

Фото «Зимние фантазии»

Снеговик из ниток.

Подготовка к конкурсу - фото

Снеговик из папье маше.

Фото №1 С Новым годом вас уважаемые коллеги

Елка из веника. Каркас из тубуса,березовый веник вымочила в кипятке что бы не ломался. Затем соединяла ветки в форме конуса. На горячий пистолет приклеила еловые и сосновые шишки. Для яркости покрасила елку аэрозольным баллончиком. К завершению прикрепила шары,дождик,снегирей и бантики.

Фото №2 Я работаю в Доме ребенка и у нас то же проводятся конкурсы на разные тематики между группами и другими подразделениями Дома ребенка

Снегири из мелко нарезанной пряжи на трафарет.

Фото №3 Для этого каждой группе выделяют окно и мы выставляем свои поделки

Елка из пряжи. На конус одевала пакет и с помощью клея ПВА и пряжи,обматывала конус. Когда все высохло. украсила шарами,мишурой и бусами.

Фото №4 Хочу представить вам свои поделки

Елка из паеток.

Фото №5 Этих поделок мне хватило украсить и оформить не только окно в коридоре но и окна в группе и саму группу преобразить к новому году

Елка украшенная пуговицами.

Фото №6 Публикация Подготовка к конкурсу Зимние фантазии размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Елка из шишек.

Фото №7 Снеговики из папье маше

Шарики из ниток.

размачивала в обойном клее мелкие кусочки из под ячеек для яиц Затем катала шары разных размеров Вот что у меня получилось Береты и шарфики вязала крючком

Вытынанки на окна

.

Снеговик из ниток Снеговик из папье маше Каркас из тубуса березовый веник вымочила в кипятке что бы не ломался Затем соединяла ветки в форме конуса
Публикации по теме:

«Зимние фантазии». Украшение группы к Новому Году«Зимние фантазии». Украшение группы к Новому Году Приближается всеми любимый и долгожданный праздник – Новый Год. Он несет нам много приятных моментов и хлопот. Подготовка к этому сказочному.

Фотоотчёт о подготовке к Всероссийскому конкурсу «Вместе ярче»Фотоотчёт о подготовке к Всероссийскому конкурсу «Вместе ярче» Региональный этап конкурса проводит БУ ВО "Центр энергосбережения Воронежской области" совместно с Информационным Центром по атомной энергии.

Фотоотчет о конкурсе детского творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе детского творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет к конкурсу детского творчества "Осенние фантазии" 2016 Осень-излюбленное время года многих поэтов и художников, воспевших ее.

Фотоотчет по конкурсу «Осенняя палитра»Фотоотчет по конкурсу «Осенняя палитра» Хочется поделиться с вами своей радостью. В нашем детском саду проходил конкурс "Осенняя палитра", где нужно было представить такие поделки.

Оформление зимнего участка «Зимние фантазии».Оформление зимнего участка «Зимние фантазии». Зимой детям очень нравится гулять. Это очень весело: снег, игры, коньки, лыжи, можно слепить из снега всё, что угодно. Ну, а, если попадаешь.

Поделки к конкурсу «Дары осени»Поделки к конкурсу «Дары осени» Каждый год, вот уже на протяжении многих лет проходит конкурс "Дары Осени". Осень это такое прекрасное время года, многое дарит нам осень.

Поделки «Зимние фантазии» (фотоотчёт)Поделки «Зимние фантазии» (фотоотчёт) Новый год — праздник, который любят и дети, и взрослые. В России Новый год начинается с первым звуком часов на Спасской башне Кремля. Этот.

Подготовка к конкурсу «Я-исследователь» (фотоотчет).Подготовка к конкурсу «Я-исследователь» (фотоотчет). История исследования началась дома на кухне, где дети познакомились с удивительными свойствами крахмала. Дети стали свидетелями чудесных.

Самопрезентация к конкурсу «Педагогический дебют — 2016» Видео Я, Усольцева Екатерина Геннадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад №2 г. Нефтекамск Республики Башкортостан, как молодой специалист решила.

Выставка «Зимние фантазии-2016» (фотоотчёт)Выставка «Зимние фантазии-2016» (фотоотчёт) Скоро наступит самый сказочный праздник – Новый год! Поэтому и воспитатели, и дети, и их родители начинают активно готовиться к его встрече.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии»
Опубликовано: 4 января 2017 в 14:09
+258Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 170.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД