Получи документы

Подготовка к Новому Году (17 фото)

Галина Авдеева
Подготовка к Новому Году

Каждый год мы делаем для детей зимние поделки из снега на нашей площадке. В этом году, совместно с родителями, мы решили сделать для них очередной сюрприз. Собравшись на выходных мы, вооружившись лопатами и совками, приступили к делу.

Подготовка к Новому Году

И получился отличный зимний подарок. Со зверюшками, норками и баррикадами.

Публикация «Подготовка к Новому Году» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год мы делаем для детей зимние поделки из снега на нашей площадке Фото №2 В этом году совместно с родителями мы решили сделать для них очередной сюрприз Фото №3 Собравшись на выходных мы вооружившись лопатами и совками приступили к делу Фото №4 И получился отличный зимний подарок Фото №5 Со зверюшками норками и баррикадами Фото №6 Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки

Дети были в восторге! Участок получился отменный, и вдохновленные победой, мы решили украсить вместе с детьми и нашу группу.

Фото №7 Дети были в восторге Участок получился отменный и вдохновленные победой мы решили украсить вместе с детьми и нашу группу Фото №8 Дети настолько вдохновились новогодней красотой что сами решили сделать новогодние игрушки к нашему самому любимому празднику Фото №9 Как приятно каждый день возвращаться в этот сказочный мир восхищаются воспитатели и дети Фото №10 Каждый год мы делаем для детей зимние поделки из снега на нашей площадке Фото №11 В этом году совместно с родителями мы решили сделать для них очередной сюрприз

Дети настолько вдохновились новогодней красотой, что сами решили сделать новогодние игрушки к нашему самому любимому празднику.

Фото №12 Собравшись на выходных мы вооружившись лопатами и совками приступили к делу Фото №13 И получился отличный зимний подарок Фото №14 Со зверюшками норками и баррикадами Фото №15 Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки Фото №16 Дети были в восторге Участок получился отменный и вдохновленные победой мы решили украсить вместе с детьми и нашу группу

"Как приятно каждый день возвращаться в этот сказочный мир!" - восхищаются воспитатели и дети.

Публикации по теме:

Идеи для новогодних поделокИдеи для новогодних поделок Девочки, все мы сейчас в активном поиске: какие поделки с детьми сделать к Новому году. Чтобы и просто, и привлекательно. Нашла вот такой.

Наш участокНаш участок В этом году в нашем детском саду проходил ежегодный конкурс на самый лучший участок. И мы, совместно с родителями, решили потрудиться. В.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому Году
Опубликовано: 16 декабря 2012 в 13:49
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД