Папки-передвижки

Подготовка к Новому году. Оформление окон (3 фото)

Елена Резяпкина
Подготовка к Новому году. Оформление окон

Скоро Новый год,самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду. Начали мы с разрисовки окон, рисовали гуашью и кисточкой. Старались передать в рисунке сказочное настроение,чтобы дети почувствовали все волшебство Нового года. Дети были в восторге,как и мы взрослые. Родители приводя детей утром долго любуются на наше творчество. Глядя на рисунок, как будто оказываешся в этой сказке и ждешь волшебства. До Нового года остается совсем чуть-чуть и мы постараемся создать для детей сказочное и незыбываемое настроение,чтобы они всегда верили в чудеса и конечно же в Деда Мороза.

Публикация «Подготовка к Новому году, Оформление окон» размещена в разделах

Подготовка к Новому году. Оформление окон
Фото №1 Скоро Новый год самая волшебная пора для детей и взрослых Фото №2 Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Подготовка к учебному году»Фотоотчёт «Подготовка к учебному году» Вот и наступил новый учебный год, выросли наши «Почемучки», стали они самыми старшими детьми в детском саду, изменились их интересы и игры.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка группы к учебному годуПодготовка группы к учебному году Каждый год в нашем саду проходит смотр-конкурс групп к началу нового учебного года,и этот год 2015-2016 не стал исключением. После выпуска.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Оформление детского сада. Подготовка к новому учебному годуОформление детского сада. Подготовка к новому учебному году в этом году я набираю детишек в первую младшую группу. с помощью родителей мы сделали косметический ремонт в нашей группе. Далее мне захотелось.

Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик»Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик» Фото после ремонта в нашей группе Физкультурный уголок Новые полочки для музея Театральный уголок Уголок природы и календарь погоды.

Подготовка к учебному году. Наша группа.Подготовка к учебному году. Наша группа. Вот и осень незаметно вступила в свои права,школьники пошли в школу,а дошколята в детский садик. Подготовкой к учебному году я начала готовиться.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году. Оформление окон
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 19:41
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД