Лучший педагог года

Подготовка к Новому году (3 фото)

Татьяна Салямина
Подготовка к Новому году

Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке"

«Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами и родителями,несколько вечеров мастерили елочные украшения для большой елки из пластиковых бутылок. Сначала ни чего не клеилось. Родители никак не хотели принимать участие в изготовлении, но потом всех так затянуло,появилось столько идей, заявляли одну игрушку получилось три больших и море маленьких Так что группу в этом году украсили игрушками сделанными своими руками. Ждем с нетерпеньем результатов районного конкурса. обязательно все пойдем посмотреть как наши игрушки смотрят я на большой елке.

Публикация «Подготовка к Новому году» размещена в разделах

Подготовка к Новому году

Рождественский перезвон.

Фото №1 Сначала ни чего не клеилось

Сказочный домик.

Фото №2 Ждем с нетерпеньем результатов районного конкурса

Новогодние самоцветы

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Подготовка к учебному году»Фотоотчёт «Подготовка к учебному году» Вот и наступил новый учебный год, выросли наши «Почемучки», стали они самыми старшими детьми в детском саду, изменились их интересы и игры.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка группы к учебному годуПодготовка группы к учебному году Каждый год в нашем саду проходит смотр-конкурс групп к началу нового учебного года,и этот год 2015-2016 не стал исключением. После выпуска.

Подготовка к Новому году. Оформление оконПодготовка к Новому году. Оформление окон Скоро Новый год,самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду. Начали мы с.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Оформление детского сада. Подготовка к новому учебному годуОформление детского сада. Подготовка к новому учебному году в этом году я набираю детишек в первую младшую группу. с помощью родителей мы сделали косметический ремонт в нашей группе. Далее мне захотелось.

Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик»Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик» Фото после ремонта в нашей группе Физкультурный уголок Новые полочки для музея Театральный уголок Уголок природы и календарь погоды.

Подготовка к учебному году. Наша группа.Подготовка к учебному году. Наша группа. Вот и осень незаметно вступила в свои права,школьники пошли в школу,а дошколята в детский садик. Подготовкой к учебному году я начала готовиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 23:51
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД