МААМ-картинки

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!» (16 фото)

Ольга Курносенкова
Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»

«Подготовка к Новому году!»

Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!Поздравляю вас с Новым 2016 годом! наш детский сад открылся 1 сентября 2015 г. После капитального ремонта. Почти все дети пришли в садик в первый раз, и всё для них ново : и занятия, и праздники,и выставки. НО дети стараются, привыкают. И в украшении группы к Новогоднему празднику дети приняли активное участие с радостью.

Публикация «Фотоотчёт „Подготовка к Новому году!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»
Фото «Подготовка к Новому году!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Подготовка к Новому году Здравствуйте уважаемые гости моей странички Поздравляю вас с Новым годом наш детский сад открылся сентября г Фото №2 После капитального ремонта Фото №3 Почти все дети пришли в садик в первый раз и всё для них ново и занятия и праздники и выставки

Ребята с большим желанием помогали.

НО дети стараются привыкают И в украшении группы к Новогоднему празднику дети приняли активное участие с радостью Публикация Фотоотчёт Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Ребята с большим желанием помогали А потом мы наряжали ёлку И встречали гостей Праздник удался на славу Поздравляю ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ Крепкого здоровья удачи творческих успехов и пусть сбудутся все ваши мечты

А потом мы наряжали ёлку!

Фото №4 Подготовка к Новому году Здравствуйте уважаемые гости моей странички Поздравляю вас с Новым годом наш детский сад открылся сентября г

И встречали гостей!

Фото №5 После капитального ремонта Фото №6 Почти все дети пришли в садик в первый раз и всё для них ново и занятия и праздники и выставки

Праздник удался на славу! Поздравляю ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ! Крепкого здоровья,удачи, творческих успехов и пусть сбудутся все ваши мечты!

Публикации по теме:

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка группы к учебному годуПодготовка группы к учебному году Каждый год в нашем саду проходит смотр-конкурс групп к началу нового учебного года,и этот год 2015-2016 не стал исключением. После выпуска.

Подготовка к Новому году. Оформление оконПодготовка к Новому году. Оформление окон Скоро Новый год,самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду. Начали мы с.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Подготовка к Новому году в детском садуПодготовка к Новому году в детском саду Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и дети уфимского детского сада №303 с нетерпением ожидают.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Оформление детского сада. Подготовка к новому учебному годуОформление детского сада. Подготовка к новому учебному году в этом году я набираю детишек в первую младшую группу. с помощью родителей мы сделали косметический ремонт в нашей группе. Далее мне захотелось.

Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик»Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик» Фото после ремонта в нашей группе Физкультурный уголок Новые полочки для музея Театральный уголок Уголок природы и календарь погоды.

Ждем чудо! Подготовка к Новому годуЖдем чудо! Подготовка к Новому году Ни для кого не секрет, что новый год любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. И по этому хочется создать радостное настроение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»
Опубликовано: 8 января 2016 в 20:56
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД