МААМ-картинки

Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителей (11 фото)

Неля Кутуева
Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителей

Посмотрите в окно - какая красота нас окружает, деревья стоят заснеженные, как в сказке! Сразу чувствуется приближение новогоднего праздника, и мы к нему вместе с детьми и родителями подготовительной группы начали готовиться.

Родители смастерили игрушки на городскую елку.

"Колокол"

Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителей

"Новогодний шар"

Публикация «Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителей» размещена в разделах

Фото №1 Посмотрите в окно какая красота нас окружает деревья стоят заснеженные как в сказке Сразу чувствуется приближение новогоднего праздника и мы к нему вместе с детьми и родителями

Поделки на городской конкурс "Елочка, живи!"

"Сладкая елочка"

Фото №2 Подготовительная группа подготовительной группы начали готовиться

Символ года - "Красотка"

Фото №3 Родители смастерили игрушки на городскую елку

Мы с детьми изготовили коллективную аппликацию "Новый год".

Фото №4 Новогодний шар Публикация Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителей размещена в разделах Новый Год в детском саду Подготовительная группа Поделки

Лепка "Дед Мороз"

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки

Аппликация "Снеговики"

Фото №6 Мастерим с детьми Поделки на городской конкурс Елочка живи Сладкая елочка

Оригами "Елочки в лесу"

Фото №7 Символ года Красотка

"Свинка"

Фото №8 Мы с детьми изготовили коллективную аппликацию Новый год

"Три поросенка"

Фото №9 Лепка Дед Мороз

"Веселые снеговики"

Фото №10 Аппликация Снеговики

Снеговик

Лепим мы снеговика,

Три различных колобка.

Друг на друга ставим ловко,

Носик рыжая морковка,

Глазки черным угольком,

И наверх ведро вверх дном.

И теперь снеговичок

Уж не ляжет на бочок,

И всю зиму будет рад,

Охранять наш детский сад.

Елена Сергеевна Сафронова

С наступающим Новым годом всех!

Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Воспитатель; Бахвалова Валентина Алексеевна МОУ Нелидовская школа детский сад. Заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль.

Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки»Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки» Новый год Белый-белый Парус снега И кораблик изо льда… Новый год Слетает с неба Незаметно, Как всегда. Старый год Седобородый Он сменяет.

Фотоотчет «Новогодние поделки для елочки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки для елочки своими руками» Фотоотчет «Новогодние подделки для елочка своими руками». Кратковременный проект, совместно с родителями. *** *** *** Праздник мы встречаем.

«Новогодние игрушки». Танец для подготовительной группы Новогодние игрушки Танец для подготовительной группы Дети выбегают и становятся врассыпную. Делают поскоки на месте. 1. Мне однажды летом.

Новогодние поделки. Мастерская Деда МорозаНовогодние поделки. Мастерская Деда Мороза Традиционно, в преддверии Нового года, во всех образовательных учреждениях проводятся всевозможные творческие конкурсы, один из которых.

Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими рукамиЗимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками За окошком снег кружит, По дорожкам стелется. Это вьюжит- ворожит Зимушка - метелица. Нарядила в муфты Веточки еловые. А на крышах - УХ.

Новогодние поделки в первой младшей группеНовогодние поделки в первой младшей группе Совсем скоро яркие, веселые, Новогодние праздники. Дети с удовольствием принимают участие в изготовлении новогодних поделок и рисунков.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодние приключения» по мотивам новогодних мультфильмов для детей подготовительной группы Действующие лица: Ведущая – воспитатель группы Чудище – Снежище - Серый волк - Ворона - Дед Мороз - Танец – вход: «Белый снег» Ведущая.

Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы «Новогодние приключения в тридевятом царстве с конем Юлием» 1 Вед: Кто-то когда то придумал не зря, Что в Новый год соберутся друзья. Из лесу ёлочку кто-то принёс, Все говорят- это был Дед Мороз.

Выставка «Новогодние поделки» в младшей группеВыставка «Новогодние поделки» в младшей группе Новогодние праздники! Это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки детей подготовительной группы и родителей
Опубликовано: 18 декабря 2018 в 10:36
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД