МААМ-картинки

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» (1 фото)

Наталия Камышова
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»

Праздники в детском саду не только приносят, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию. Подготовка к мероприятию и праздничное оформление вызывают у малышей радостное ожидание этого события.

Вот и Новый год для детей самый любимый праздник. К этому празднику многие начинают готовиться уже с первых дней зимы.

Так и мы в нашем детском саду стараемся создать красоту. Дети с большим удовольствием хотят приложить руку к подготовке Нового года и стараются во всем помогать воспитателю.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году“» размещена в разделах

Сегодня мы с детьми разновозрастной группы решили украсить окна. Ребята один за другим помогали: подавали снежинки, вырезки, ножницы, скотч и сами при помощи воспитателя клеили всевозможные узоры. Детям было интересно, радостно и у всех было приподнятое настроение. Теперь, когда ребята входят в группу говорят: «Как же у нас тут красиво!». Слышать такие слова от детей одно удовольствие!

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»
Публикации по теме:

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году "Вот и осень наступила" - подготовка к новому учебному году. Здравствуйте коллеги и гости моей странички! Закончилось лето и наступил новый.

Подготовка к новому годуПодготовка к новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Предновогодняя суета, оформление, поделки в школу, помощь в детсаду, столько всего нужно было успеть, просто страшно подумать было! Но сама.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Ждут и взрослые и дети Завершенье декабря, С удовольствием срывают Этот лист календаря. Наступает праздник масок, Мишуры и конфетти, Среди.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» К встрече Нового года готовимся все вместе, и взрослые и дети. группа младшая разновозрастная, от 2 до 4 лет. Вмести с детьми постарше смастерили.

Подготовка к Новому году. Оформление группыПодготовка к Новому году. Оформление группы Новый год - сказочный праздник, полный волшебства, сюрпризов, песен, плясок, игр, подарков! Каждый ждет его с нетерпением! Каждому хочется.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» (средняя группа)Фотоотчет «Подготовка к Новому году» (средняя группа) Сегодня я хочу представить фотоотчёт о подготовке и праздновании Нового года в нашем детском саду! Целый год я зиму ждал, Белую, волшебную.

Фотоотчёт «Подготовка к новому учебному году»Фотоотчёт «Подготовка к новому учебному году» Вот и наступил очередной, новый учебный год! Отшумел выпускной бал для будущих первоклашек! И уже торопится в детский сад совсем ещё маленькая,.

Подготовка к Новому году в детском саду.Подготовка к Новому году в детском саду. Подготовка к Новому году в детском саду. Как известно, один из самых любимых праздников детворы — Новый год. Традиционные составляющие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»
Опубликовано: 28 января 2019 в 08:52
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД