Получи документы

Подготовка к новому году идет полным ходом!!! (9 фото)

наталья киселева
Подготовка к новому году идет полным ходом!!!

Мы с детьми приготовили для родителей новогодние открытки с пожеланиями! Все дети очень старались! Также и родители сделали с детьми новогодние игрушки своими руками! В нашем детском саду организовали выставку и выбрали 5 самых лучших игрушек, которые украсили нашу городскую елку! Скоро новогодний утренник и дети и родители готовятся и ищут костюмы, так как тема утренника "Щелкунчик", а значит нужны костюмы оловянных солдатиков, куклы Мэри, щелкунчика, мышей, Франца, снежинок- льдинок! На утреннике будет много интересных и захватывающих моментов, не обойдется и без сюрприза от Деда Мороза!Мы с детьми разучили стихи, научились танцевать польку! И конечно же мы украсили свою группу и она стала сказочно красивая, кроме обычной елки, на занятии с детьми мы сделали елку и деда мороза из ладошек, которые дети сами обводили и вырезали, получилось здорово, детям понравилось, что и они смогли поучаствовать в этом процессе!

Публикация «Подготовка к новому году идет полным ходом!!!» размещена в разделах

Подготовка к новому году идет полным ходом!!!
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!».Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!». Наша подготовительная группа "Радуга" очень дружная! С этой группой мы работаем четвертый год и всегда вместе с родителями участвуем.

Фотоотчёт «Подготовка воспитанников и педагогов к Новому году — году Петуха»Фотоотчёт «Подготовка воспитанников и педагогов к Новому году — году Петуха» Новый год – самый любимый праздник у детей, который празднуют не только в России, но и во всем мире. Поэтому мы, педагоги дошкольных учебных.

Подготовка группы к Новому годуПодготовка группы к Новому году В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи,.

Подготовка группы к новому учебному году.Подготовка группы к новому учебному году. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами проделанной работой по подготовке нашей группы к новому учебному году. В этом году наши дети перешли.

Подготовка к Новому 2017 годуПодготовка к Новому 2017 году Наступления 2017 Нового года дети нашей группе ждут с волнением и трепетом. Ещё бы! Мы все, независимо от возраста, надеемся на новогоднее.

Подготовка к Новому году.Подготовка к Новому году. "Скоро праздник Новый год, много радости он принесёт!"С наступлением зимы мы с детьми прочитали много художественных произведений, связанных.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал, Снегом полюшко одел он, Снегом садик закидал. Разве к снегу не привыкнешь? Разве в шубу спрячешь.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому году!» К ребятишкам в гости пришел добрый Дедушка Мороз. С волшебной коробочкой, а коробочка - эта оказываться почта самого Деда Мороза. Мы.

Подготовка участка к Новому годуПодготовка участка к Новому году Скоро наступит Новый год. Этот праздник вдохновляет всех нас на разные сказочные чудеса. Во время прогулок дети младшей группы и воспитатели.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к новому году идет полным ходом!!!
Опубликовано: 14 января 2017 в 15:03
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД