МААМ-картинки

Банты в технике «канзаши» к Дню знаний. Хобби (1 фото)

Валентина Брыкина
Банты в технике «канзаши» к Дню знаний. Хобби

Банты в технике «канзаши» к Дню знаний. Хобби

Сегодня 1 августа, а значит самое время начать подготовку ко Дню знаний и новому учебному году. Вещи сделанные своими руками ценятся куда больше, чем купленные. Ведь вы вкладываете в них частичку себя, творя не только руками, но и душой и сердцем. Так и получается в случае с бантами из атласной или репсовой ленты. Зная простую технику процесса работы вы сможете создать по-настоящему оригинальные и красивые шедевры.

Публикация «Банты в технике „канзаши“ к Дню знаний, Хобби» размещена в разделах

Здесь главное немного терпения, времени, а также запасов некоторых материалов. С помощью различных добавочных декоров вы сможете без проблем, в домашних условиях сделать прекрасный бант, как украшение для волос.

Для самых очаровательных девчонок я изготовила в технике Канзаши банты нескольких видов. Они выполнены из атласных и репсовых лент разной ширины - от 0,6 мм до 5 см. Так же изготовила брошь-бант для женской рубашки или блузки.

Публикации по теме:

Георгиевская лента с тюльпанами в технике «канзаши»Георгиевская лента с тюльпанами в технике «канзаши» Уже на пороге самый важный праздник для всей нашей страны - День Победы и мы продолжаем делать подарки для родных и близких своими руками.

Маленькая собачка-брошь в технике канзашиМаленькая собачка-брошь в технике канзаши Здравствуйте дорогие маамовцы! Наступил Новый 2018 год желтой земляной собаки. Так повелось, что перед Новым годом все стараются приобрести.

Мастер-класс изготовления панно «Ромашки в технике канзаши»Мастер-класс изготовления панно «Ромашки в технике канзаши» Мастер-класс изготовления панно "Ромашки в технике канзаши» Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички!.

Мастер-класс по изготовлению восьмерки в технике канзашиМастер-класс по изготовлению восьмерки в технике канзаши В наше время техника канзаши приобрела очень большую популярность. Эта техника позволяет создавать уникальные и неповторимые изделия, а.

Мастер-класс. Резинка для волос в технике «канзаши»Мастер-класс. Резинка для волос в технике «канзаши» Для создания резинки вам понадобится: Для банта: Сиреневая атласная лента широкая 5 см – 2 прямоугольника по 10 см и 2 прямоугольника.

Мастер-класс в технике канзаши для Дня ПобедыМастер-класс в технике канзаши для Дня Победы Мастер - класс в технике канзаши "Украшение для дня Победы" День Победы у многих людей ассоциируется с георгиевской лентой. Во время мероприятий,.

Мастер-класс «Восьмерка с лилиями» в технике «канзаши»Мастер-класс «Восьмерка с лилиями» в технике «канзаши» Мастер-класс «Восьмерка с лилиями» в технике «канзаши» Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Предлагаю вам мастер-класс.

Моё хобби — канзашиМоё хобби — канзаши Хочу сегодня рассказать Вам про своё недавнее увлечение. Некоторое время назад, на просторах Интернета наткнулась на весьма привлекательные.

Моё увлечение. Цветы в технике канзашиМоё увлечение. Цветы в технике канзаши Здравствуйте,уважаемые коллеги!В своём блоге я уже писала о любви к цветам. Я обожаю живые цветы,собираю цветы из лент и салфеток,мастерю.

Валентинки в технике канзаши (мастер-класс)Валентинки в технике канзаши (мастер-класс) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами день всех влюбленных и так приятно получить в этот день маленькое сердечко со стихами о любви.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Банты в технике «канзаши» к Дню знаний. Хобби
Опубликовано: 1 августа 2019 в 15:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД