Папки-передвижки

Подготовка участка к летнему периоду (15 фото)

Анна Калюжная
Подготовка участка к летнему периоду

Я уже гол не работаю воспитателем, но остались фотографии с прошлой подготовки к летнему периоду, может кому-то пригодится) Я представляю фотографии различных уголков нашей площадки. Наш детский сад не новый, поэтому приходится многое делать своими руками, чтобы наши детки летом не скучали)

Если дует ветер

Теплый, хоть и с севера,

Если луг — в ромашках

И комочках клевера,

Бабочки и пчелы

Над цветами кружатся,

И осколком неба

Голубеет лужица,

И ребячья кожица

Словно шоколадка…

Если от клубники

Заалела грядка —

Верная примета:

Наступило лето (Л. Корчагина)

Публикация «Подготовка участка к летнему периоду» размещена в разделах

Подготовка участка к летнему периоду
Я уже гол не работаю воспитателем но остались фотографии с прошлой подготовки к летнему периоду может кому то пригодится Я представляю фотографии различных уголков нашей площадки Корчагина Публикация Подготовка участка к летнему периоду размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Чем пахнет лето Н Лето Лето пахнет земляникой Тёплым дождиком клубникой Пахнет лето огурцами И душистыми цветами Серебристою рыбёшкой И прохладною окрошкой Лето пахнет синим морем Хвойным лесом чистым полем Яблоками и грибами И созревшими хлебами А ещё пчелиным мёдом Увлекательным походом Мятой клевером полынью Ароматом груш и дыни Много запахов у лета Не расскажешь до рассвета Лето очень вкусное И ничуть не грустное Я уже гол не работаю воспитателем но остались фотографии с прошлой подготовки к летнему периоду может кому то пригодится Я представляю фотографии различных уголков нашей площадки Корчагина Публикация Подготовка участка к летнему периоду размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Чем пахнет лето Н Лето Лето пахнет земляникой Тёплым дождиком клубникой Пахнет лето огурцами И душистыми цветами Серебристою рыбёшкой И прохладною окрошкой Лето пахнет синим морем Хвойным лесом чистым полем Яблоками и грибами И созревшими хлебами А ещё пчелиным мёдом Увлекательным походом Мятой клевером полынью Ароматом груш и дыни Много запахов у лета Не расскажешь до рассвета Лето очень вкусное И ничуть не грустное

Чем пахнет лето?

Н. Анишина

Лето пахнет земляникой,

Тёплым дождиком, клубникой.

Пахнет лето огурцами

И душистыми цветами,

Серебристою рыбёшкой,

И прохладною окрошкой.

Лето пахнет синим морем,

Хвойным лесом, чистым полем,

Яблоками и грибами,

И созревшими хлебами,

А ещё пчелиным мёдом,

Увлекательным походом,

Мятой, клевером, полынью,

Ароматом груш и дыни.

Много запахов у лета,

Не расскажешь до рассвета,

Лето очень вкусное

И ничуть не грустное.

Публикации по теме:

Оформление участка к летнему периодуОформление участка к летнему периоду Анна Буркова, г. Ижевск, Удмуртская Республика Добрый день! Каждый год в нашем детском саду проходит приемка участков к летнему периоду.

Методическая разработка «Прогулка по Летнему саду» .

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка к летнему оздоровительному сезонуОформление участка к летнему оздоровительному сезону Пошли мы прогуляться в чудесный дивный сад. В хорошую погоду с группою ребят. И там мы повстречали чудесные цветы. Веселые улыбки дарят.

Отчет по адаптационному периоду в первой младшей группе Отчет по адаптационному периоду в первой младшей группе В нашей группе набор детей начался 01.09.2017 г. С первого же дня родителям были.

Подготовка участка к лету. БизибордыПодготовка участка к лету. Бизиборды Скоро наступит лето. И уже сейчас надо задуматься, как создать условия на участке для развития детей в летний период. Для развития мелкой.

Подготовка участка к лету. Оформление клумбПодготовка участка к лету. Оформление клумб Создание развивающей предметно пространственной среды на участке детского сада в весенний период становится актуальной проблемой. Необходимо.

Релаксация «Прогулка по летнему лесу» Релаксация «Прогулка по летнему лесу» Цель: подготовка тела и психики к самопознанию. Упражнение, направленное на развитие рефлексии. Психолог:.

Социальный проект «Подготовка к весеннему периоду в ДОУ»Социальный проект «Подготовка к весеннему периоду в ДОУ» .

Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах»Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах» Здравствуйте дорогие коллеги и родители! Вашему вниманию хочу предоставить оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам. Зима,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка участка к летнему периоду
Опубликовано: 31 мая 2018 в 22:35
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД