Лучший педагог года

Подводим итоги учебного года (фотоотчёт) (9 фото)

Светлана Науменко
Подводим итоги учебного года (фотоотчёт)

«Наши достижения за год»

группа «Почемучки» с. Голубинка.

воспитатель Науменко С. В

«Самое сложное в работе с детьми

–это работа с их родителями».

В Голубинском детском саду проходят итоговые родительские собрания. Счастливое детство, говорим мы, часто не подозревая, что быть ребёнком ТРУДНО. Это огромная, непрерывная, сложная робота: расти, открывать мир, узнавать людей, учиться любить. И только мы, взрослые, понимая всю сложность этого пути, можем помочь легко и радостно шагать по стране детства.

Публикация «Подводим итоги учебного года (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наши дети стали на год старше. Они многому научились, стали самостоятельнее. На родительском собрании мы рассказали родителям о своих достижениях и интересах. Встречу мы провели в необычной форме, в форме занятия -концерта. Наши ребята показали своим родителям свои умения и знания, все то, чему научились за год. Дети волновались и ждали родителей. Ведь они так любят их, гордятся ими, подражают во всём и мы, кто работает с детьми, разделяем их чувства и признаё м: родителей вас есть за что любить, чем гордиться. Наши родители действительно является достойным примером для своих детей, примером доброжелательности, вежливости, пунктуальности и отзывчивости. Многим родителям были вручены благодарности «за активное участие в жизни группы».

Подводим итоги учебного года (фотоотчёт)

На родительское собрание пришли все родители,и с большим интересом принимали участие в собрании (игры,. Отношения дошкольного учреждения с семьей должны быть основаны на сотрудничестве и взаимодействии при условии открытости детского сада,вовлечение родителей в образовательный процесс детского сада.

Наши достижения за год группа Почемучки с воспитатель Науменко С В Самое сложное в работе с детьми это работа с их родителями В Голубинском детском саду проходят итоговые родительские собрания Счастливое детство говорим мы часто не подозревая что быть ребёнком ТРУДНО Это огромная непрерывная сложная робота расти открывать мир узнавать людей учиться любить И только мы взрослые понимая всю сложность этого пути можем помочь легко и радостно шагать по стране детства Публикация Подводим итоги учебного года фотоотчёт размещена в разделах Темочки Наши дети стали на год старше
Публикации по теме:

Подводим итоги годаПодводим итоги года Подошел к концу учебный год 2013 – 2014. В конце мая в нашей группе прошло родительское собрание. Мы рассказали родителям о том, что наши.

Подводим итоги учебного годаПодводим итоги учебного года Многие педагоги привлекают детей к оформлению группы к различным событиям и датам. Ребятам нравится, что продукты их труда могут лицезреть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подводим итоги учебного года (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 июня 2015 в 21:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД