Получи документы

Поездка в кукольный театр (фотоотчет) (19 фото)

Ольга Кагакова
Поездка в кукольный театр (фотоотчет)

Родители нашей группы предложили посетить Саратовский областной кукольный театр. Мы воспользовались предложением. Родители организовали поездку. Приобрели билеты. Заказали автобус.

Перед просмотром спектакля «Аленушка и солдат», мы с моими воспитанниками посетили две незабываемые экскурсии «Хранилище кукол» и «Мастерская кукол». Экскурсовод с интересом рассказал, как делают кукол, из какого материала, как шьют одежду для кукол, где «живут» куклы в театре. Много вопросов возникло у детей. Дети получили ответ на все интересующие вопросы.

Публикация «Поездка в кукольный театр (фотоотчет)» размещена в разделах

Во время экскурсии дети примеряли сценические костюмы. Сколько было восторга и радости у детей. Дети с большим интересом позировали перед камерой. Проявляли фантазию, творчество. Много приятных впечатлений осталось у дошкольников от поездки. В автобусе дети пели веселые песни, делились впечатлениями. Рассказали о совместных поездках с родителями в кукольный театр.

Выражаем свою благодарность Приображенской Марии Николаевне за организацию поездки в Саратовский областной кукольный театр. Гриценко Натальи Андреевне за предоставленные фотографии и видеосъемку.

Поездка в кукольный театр (фотоотчет)
Родители нашей группы предложили посетить Саратовский областной кукольный театр Мы воспользовались предложением Родители организовали поездку Приобрели билеты Заказали автобус Перед просмотром спектакля Аленушка и солдат мы с моими воспитанниками посетили две незабываемые экскурсии Хранилище кукол и Мастерская кукол Экскурсовод с интересом рассказал как делают кукол из какого материала как шьют одежду для кукол где живут куклы в театре Много вопросов возникло у детей Дети получили ответ на все интересующие вопросы Публикация Поездка в кукольный театр фотоотчет размещена в разделах Театр Театрализованная деятельность Темочки Во время экскурсии дети примеряли сценические костюмы Сколько было восторга и радости у детей Дети с большим интересом позировали перед камерой Проявляли фантазию творчество Много приятных впечатлений осталось у дошкольников от поездки В автобусе дети пели веселые песни делились впечатлениями Рассказали о совместных поездках с родителями в кукольный театр Выражаем свою благодарность Приображенской Марии Николаевне за организацию поездки в Саратовский областной кукольный театр
Публикации по теме:

Кукольный театрКукольный театр Кукольный театр рано начинает привлекать внимание детей. Для младших дошкольников он является самым доступным видом театра. Наиболее интересными.

Кукольный театр «Би-ба-бо». Сказка «Три поросенка»Кукольный театр «Би-ба-бо». Сказка «Три поросенка» В часы досуга, когда на улице ненастная погода и на прогулку малышей мы не выводим, родилась идея проводить театрализованные представления.

Кукольный театр для малышей Кукольный театр в силу своей театральной зрелищности, необычности, особой эмоциональности вызывает у детей большую радость. Положительные.

Кукольный театр про машеньку Кукольный театр «Про Машеньку» (про девочку Машу, которая неправильно произносила звуки) Цель: Уметь видеть недостатки в произношении звуков,.

Кукольный театр «Три медведя» Действующие лица: 1. Девочка 2. Михайло Иванович 3. Мишутка 4. Настасья Петровна Действие 1 (Лес, поляна. Появляется девочка). Девочка. Какой.

Кукольный театр «Три медведя»Кукольный театр «Три медведя» Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям. Кукла сама по себе очень близка.

Организация сюжетно-ролевых игр «Поездка в театр», «Театр»Организация сюжетно-ролевых игр «Поездка в театр», «Театр» Цель сюжетно-ролевой игры «Едем в театр». Закреплять с детьми Правила дорожного движения, безопасного поведения в общественном транспорте.

Поездка в кукольный театрПоездка в кукольный театр Вот и настал долгожданный день - мы едем в кукольный театр! В первый раз! Дети в предвкушении этого счастливого события! Усаживаемся.

Экскурсия в кукольный театрЭкскурсия в кукольный театр В апреле мы с ребятами побывали в Новосибирском кукольном театре. Ценность этой экскурсии состояла в том, что мы побывали в закулисье театра,.

Экскурсия в Кукольный театрЭкскурсия в Кукольный театр В апреле 2015 года мы с детьми посетили Кукольный театр. Эта экскурсия была приурочена к тематическому проекту в нашей группе «Театральная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поездка в кукольный театр (фотоотчет)
Опубликовано: 13 июля 2015 в 09:48
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД