Папки-передвижки

Фотоотчет «Поход в музей на художественную выставку» (10 фото)

Галина Варочкина
Фотоотчет «Поход в музей на художественную выставку»

17 октября наша группа «Задоринка», посетила Дивногорский музей, где детям была представлена выставка художников Красноярского края и Москвы, посвященная Пресвятой Богородице. Так как 14 октября все православные люди отмечают один из великих праздников «Покров Пресвятой Богородице».

Детям рассказывали удивительные истории, связанные с Иисусом Христом о его жизни и творении на нашей земле. Были представлены старые книги, написанные на старо славянском языке, также дети смогли посмотреть монашеское облачение и священника. После прохождения всей выставки нашему вниманию был показан мультфильм «Георгии Победоносец».Дети с удовольствием рассматривали картины и смотрели мультфильм. А затем мы с детьми пошли на мастер класс, и там с помощью макаронных изделий мы с ребятами изготовили «Вифлеемскую звезду».

Публикация «Фотоотчет „Поход в музей на художественную выставку“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поход в музей на художественную выставку»
Фото «Поход в музей на художественную выставку»
Фотоотчет - фото
октября наша группа Задоринка посетила Дивногорский музей где детям была представлена выставка художников Красноярского края и Москвы посвященная Пресвятой Богородице Так как октября все православные люди отмечают один из великих праздников Покров Пресвятой Богородице Детям рассказывали удивительные истории связанные с Иисусом Христом о его жизни и творении на нашей земле Были представлены старые книги написанные на старо славянском языке также дети смогли посмотреть монашеское облачение и священника После прохождения всей выставки нашему вниманию был показан мультфильм Георгии Победоносец Дети с удовольствием рассматривали картины и смотрели мультфильм А затем мы с детьми пошли на мастер класс и там с помощью макаронных изделий мы с ребятами изготовили Вифлеемскую звезду
Публикации по теме:

Фотоотчёт об экскурсии в музей на выставку сказокФотоотчёт об экскурсии в музей на выставку сказок Уважаемые коллеги! Предлагаю вам виртуально побывать в музее и увидеть незабываемую Выставку-Сказок, которую посетили дети нашей группы.

Фотоотчет о детском конкурсе на лучшую художественную работу «Легализация трудовых отношений и охрана труда»Фотоотчет о детском конкурсе на лучшую художественную работу «Легализация трудовых отношений и охрана труда» Детский конкурс на лучшую художественную работу (рисунок, плакат) на тему: «Легализация трудовых отношений и охрана труда» в муниципальном.

Фотоотчет «Поход в Благовещенский краеведческий музей»Фотоотчет «Поход в Благовещенский краеведческий музей» Благовещенск наш любимый На слиянье рек цветёт. В пышной зелени красивой С каждым годом он растёт. автор: Наталья Россихина Такими красивыми.

Фотоотчет «Поход в исторический музей-заповедник «Горки-Ленинские»Фотоотчет «Поход в исторический музей-заповедник «Горки-Ленинские» Фото отчет "Поход в исторический музей-заповедник "Горки - Ленинские" Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги! Вот и пролетел.

Фотоотчет о поездке детей старшей группы на выставку  «Эхо войны»Фотоотчет о поездке детей старшей группы на выставку  «Эхо войны» В канун праздника Дня Победы, был организован выезд на интерактивную выставку – «Эхо войны. В доступной форме, экскурсовод рассказал ребятам,.

Фотоотчет «Как мы сделали мини-выставку к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Как мы сделали мини-выставку к празднику 23 февраля» II часть. Праздник 23 февраля — как мы сделали мини-выставку и фото пап подбирали (фото подборка) В ожидании празднования Дня защитника.

Конспект организованной образовательной деятельности «Поход в музей космонавтики» ВидеоКонспект организованной образовательной деятельности «Поход в музей космонавтики» Видео КОНСПЕКТ организованной образовательной деятельности «Поход в музей космонавтики» Подготовила Белова Анна Евгеньевна, воспитатель МДОУ.

Фотоотчет об экскурсии на выставку песочных фигурФотоотчет об экскурсии на выставку песочных фигур 10 августа дети подготовительной группы посетили выставку песочных фигур, размещенную во дворе детской художественной школы. Все композиции.

Поход в музей печатиПоход в музей печати В субботу 27 апреля мы с подружками договорились сходить в музей печати. Погода я вам скажу была в Питере преотвратительнейшая, шел дождь.

Познавательное развитие. Поход в музей.Познавательное развитие. Поход в музей. Познавательное развитие. Приобщение к социокультурным ценностям. Экскурсия в музей. Цели: 1. Познакомить с понятием «Музей» и его назначением;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поход в музей на художественную выставку»
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 19:10
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД